https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-ekspert-frolov-obyasnil-sxemu-postavok-oruzhiya-stran-nato-na-ukrainu/
Фролов описал путь поставок НАТО на Украину
Фролов описал путь поставок НАТО на Украину | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Фролов описал путь поставок НАТО на Украину
В Польше загружаются вагоны
20220505T0509
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Польше загружаются вагоны Военный эксперт Андрей Фролов рассказал об ударах Министерства обороны Российской Федерации по станциям, через которые украинские группировки поставляют на территорию Донбасса вооружение от НАТО, при этом данное вооружение не применяется. [caption id="attachment_85749" align="aligncenter" width="1920"] u-f.ru[/caption] Фролов уточнил, что в использовании вооружения ВСУ, поставляемых НАТО  в данный момент нет надобности, об этом сообщает издание "Известия". Поставки вооружения происходят по следующей схеме, на территории Польши загружаются вагоны. Для курсирования поездов, еще с советских времен с территорией Польши осталась железнодорожная колея, которая не требует перестановки тележек. Украинские вагоны пересекают границу уже загруженными, а определить, что перевозится в контейнерах невозможно", — объяснил военный эксперт. Если говорить о поставках не крупногабаритной техники, то грузы могут и транспортироваться в обычных легковых автомобилях, речь идет о стрелковом оружии и патронах.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фролов описал путь поставок НАТО на Украину

05:09 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

В Польше загружаются вагоны

Военный эксперт Андрей Фролов рассказал об ударах Министерства обороны Российской Федерации по станциям, через которые украинские группировки поставляют на территорию Донбасса вооружение от НАТО, при этом данное вооружение не применяется.

Фролов уточнил, что в использовании вооружения ВСУ, поставляемых НАТО  в данный момент нет надобности, об этом сообщает издание «Известия».

Поставки вооружения происходят по следующей схеме, на территории Польши загружаются вагоны. Для курсирования поездов, еще с советских времен с территорией Польши осталась железнодорожная колея, которая не требует перестановки тележек. Украинские вагоны пересекают границу уже загруженными, а определить, что перевозится в контейнерах невозможно», — объяснил военный эксперт.

Если говорить о поставках не крупногабаритной техники, то грузы могут и транспортироваться в обычных легковых автомобилях, речь идет о стрелковом оружии и патронах.