https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-ekspert-leonkov-o-boevom-duxe-vsu-stolko-trupov-svoix-voennyx-ukraincy-nikogda-ne-videli/
Леонков заявил о падении боевого духа ВСУ из-за большого количества трупов товарищей
Леонков заявил о падении боевого духа ВСУ из-за большого количества трупов товарищей | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Леонков заявил о падении боевого духа ВСУ из-за большого количества трупов товарищей
17 мая - Yakutsk.ru. Зеленский создает воображаемую мощь
20220517T2031
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Зеленский создает воображаемую мощь Главный редактор издания "Арсенал Отечества", военный эксперт Алексей Леонков высказал свое мнение в отношении боевого духа военнослужащих Украины. [caption id="attachment_106109" align="aligncenter" width="2560"] discover24.ru[/caption] "ВСУ ранее ни когда не видели столько погибших солдат своей армии. Даже за все время, когда бойцы Донецкой и Луганской народных республик вели оборону на протяжение восьми лет за территории Донбасса. Самое главное, украинская сторона не забирает погибших солдат", — высказал свое мнение военный эксперт. По словам Леонкова, боевой дух ВСУ исчерпан, даже несмотря на то, что Зеленский создает видимость того, что ВС РФ ни как не может продвинуться на территории Донбасса по причине того, что украинская армия обладает не только большой мощностью, но и превосходит по своему вооружению военнослужащих России. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков заявил о падении боевого духа ВСУ из-за большого количества трупов товарищей

20:31 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Зеленский создает воображаемую мощь

Главный редактор издания «Арсенал Отечества», военный эксперт Алексей Леонков высказал свое мнение в отношении боевого духа военнослужащих Украины.

«ВСУ ранее ни когда не видели столько погибших солдат своей армии. Даже за все время, когда бойцы Донецкой и Луганской народных республик вели оборону на протяжение восьми лет за территории Донбасса. Самое главное, украинская сторона не забирает погибших солдат», — высказал свое мнение военный эксперт.

По словам Леонкова, боевой дух ВСУ исчерпан, даже несмотря на то, что Зеленский создает видимость того, что ВС РФ ни как не может продвинуться на территории Донбасса по причине того, что украинская армия обладает не только большой мощностью, но и превосходит по своему вооружению военнослужащих России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины.