https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-ekspert-litovkin-vs-rf-unichtozhayut-ukreprajony-vsu-termobaricheskim-oruzhiem/
Эксперт Литовкин: ВС РФ уничтожают укрепрайоны ВСУ термобарическим оружием
Эксперт Литовкин: ВС РФ уничтожают укрепрайоны ВСУ термобарическим оружием | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Литовкин: ВС РФ уничтожают укрепрайоны ВСУ термобарическим оружием
17 мая - Yakutsk.ru. ВС РФ имеют ряд превосходств в своем вооружении
20220517T2032
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. ВС РФ имеют ряд превосходств в своем вооружении Виктор Литовкин, военный обозреватель, в недавнем времени сообщил о том, что военнослужащие России ликвидируют укрепрайоны ВСУ с применением термобарического оружия, об этом сообщает издание Solenka.info. [caption id="attachment_106090" align="aligncenter" width="2560"] horozluayna.com[/caption] "У России намного больше возможностей чем у противника, РФ обеспечена гранатометами, самолетами, артиллерией, огнеметными системами и даже термобарическим оружием, чего нет у ВСУ", — подчеркнул Литовкин. Военнослужащие "подземных городов" в своем арсенале не имеют такого широкого снаряжения, поэтому зачастую и имеют провальный успех в завоевании территории и отражении атак, дополнил эксперт. Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России был подписан указ о начале проведения спецоперации на территории Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что торг с Россией за украинское зерно уперся в мины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Литовкин: ВС РФ уничтожают укрепрайоны ВСУ термобарическим оружием

20:32 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. ВС РФ имеют ряд превосходств в своем вооружении

Виктор Литовкин, военный обозреватель, в недавнем времени сообщил о том, что военнослужащие России ликвидируют укрепрайоны ВСУ с применением термобарического оружия, об этом сообщает издание Solenka.info.

«У России намного больше возможностей чем у противника, РФ обеспечена гранатометами, самолетами, артиллерией, огнеметными системами и даже термобарическим оружием, чего нет у ВСУ», — подчеркнул Литовкин.

Военнослужащие «подземных городов» в своем арсенале не имеют такого широкого снаряжения, поэтому зачастую и имеют провальный успех в завоевании территории и отражении атак, дополнил эксперт.

Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России был подписан указ о начале проведения спецоперации на территории Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что торг с Россией за украинское зерно уперся в мины.