https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-general-v-otstavke-iz-ssha-sprognoziroval-razvitie-situacii-na-ukraine/
Генерал в отставке из США спрогнозировал развитие ситуации на Украине
Генерал в отставке из США спрогнозировал развитие ситуации на Украине | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Генерал в отставке из США спрогнозировал развитие ситуации на Украине
22 сентября - Yakutsk.ru. Бывший генерал США считает, что Киев не должен идти путем мирных переговоров с Россией
20220922T0506
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Бывший генерал США считает, что Киев не должен идти путем мирных переговоров с Россией Генерал Бен Ходжес, бывший командующий американской армией, высказал свое мнение относительно того, какие ждут перспективы страны, задействованные в российско-украинском конфликте, об этом сообщает издание "Русская Весна". [caption id="attachment_370979" align="aligncenter" width="1920"] news-life.org[/caption] По мнению Ходжеса, Вашингтону уже пора прекратить скрывать свои намерения и открыто заявить о том, что его главной целью является победить РФ. Также бывший американский генерал заявил о том, что против того, чтобы Киев предпринял попытку урегулировать с Москвой назревший конфликт  путем дипломатических переговоров. К мирным переговорам призывает Джон Кирби, спикер Совета безопасности Соединенных Штатов Америки, но как оказалось с ним не согласен Бен Ходжес. Ходжес считает, что Киев не должен вступать в переговоры до тех пор, пока на территорию не покинет последний российский солдат. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что первый кроссовер ВАЗ-1111 «Ока» 2022-2023, конкурирующий с Nissan X-Trail представили на предварительных фото.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генерал в отставке из США спрогнозировал развитие ситуации на Украине

05:06 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

22 сентября - Yakutsk.ru. Бывший генерал США считает, что Киев не должен идти путем мирных переговоров с Россией

Генерал Бен Ходжес, бывший командующий американской армией, высказал свое мнение относительно того, какие ждут перспективы страны, задействованные в российско-украинском конфликте, об этом сообщает издание «Русская Весна«.

По мнению Ходжеса, Вашингтону уже пора прекратить скрывать свои намерения и открыто заявить о том, что его главной целью является победить РФ. Также бывший американский генерал заявил о том, что против того, чтобы Киев предпринял попытку урегулировать с Москвой назревший конфликт  путем дипломатических переговоров.

К мирным переговорам призывает Джон Кирби, спикер Совета безопасности Соединенных Штатов Америки, но как оказалось с ним не согласен Бен Ходжес. Ходжес считает, что Киев не должен вступать в переговоры до тех пор, пока на территорию не покинет последний российский солдат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что первый кроссовер ВАЗ-1111 «Ока» 2022-2023, конкурирующий с Nissan X-Trail представили на предварительных фото.