https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-komendant-rubezhnogo-kombrod-soobshhil-o-prodolzhayushhixsya-boyax-s-vsu-na-zavode-zarya/
Комендант Рубежного доложил о боях с ВСУ на заводе «Заря»
Комендант Рубежного доложил о боях с ВСУ на заводе «Заря» | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Комендант Рубежного доложил о боях с ВСУ на заводе «Заря»
12 мая - Yakutsk.ru. Сколько находится боевиков на "Заре" сказать нет возможности
20220512T1222
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Сколько находится боевиков на "Заре" сказать нет возможности В ЛНР в городе Рубежное на площадях "Зари" в настоящее время ведутся бои между военнослужащими Украины и Луганской народной милицией, при этом город уже контролируется Луганской народной республикой, но выстрелы все же слышны со стороны ВСУ, об этом сообщил "Комброд", военный комендант города Рубежного. [caption id="attachment_96938" align="aligncenter" width="2072"] sputnik.by[/caption] Исходя из слов "Комброда" промышленная зона завода в настоящее время освобождена, отвоевывание позиции идет на территории "Зари" между Луганской народной милицией и ВСУ. Наши войска потихоньку продвигаются и отвоевывают территорию. Сколько находится боевиков на "Заре" сказать нет возможности, это усложняет процесс осведомления. Южная часть города хоть и находится под контролем, но все еще слышны выстрелы с территории завода. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Финская энергетическая компания Fortum объявила об уходе из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Комендант Рубежного доложил о боях с ВСУ на заводе «Заря»

12:22 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

12 мая - Yakutsk.ru. Сколько находится боевиков на "Заре" сказать нет возможности

В ЛНР в городе Рубежное на площадях «Зари» в настоящее время ведутся бои между военнослужащими Украины и Луганской народной милицией, при этом город уже контролируется Луганской народной республикой, но выстрелы все же слышны со стороны ВСУ, об этом сообщил «Комброд», военный комендант города Рубежного.

Исходя из слов «Комброда» промышленная зона завода в настоящее время освобождена, отвоевывание позиции идет на территории «Зари» между Луганской народной милицией и ВСУ. Наши войска потихоньку продвигаются и отвоевывают территорию. Сколько находится боевиков на «Заре» сказать нет возможности, это усложняет процесс осведомления.

Южная часть города хоть и находится под контролем, но все еще слышны выстрелы с территории завода.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Финская энергетическая компания Fortum объявила об уходе из России.