https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-kongressmen-ssha-pytayutsya-smenit-vlast-v-rf-za-schet-ukrainy/
Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины
Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины
14 мая - Yakutsk.ru. Для достижения цели США готово финансировать вооружение Украины
20220514T2006
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Для достижения цели США готово финансировать вооружение Украины 11 мая текущего года во время выступления в палате представителей Соединенных Штатов Америки, член действующей палаты Мэтт Гетц заявил, что настоящей целью аппарата США является не отстаивание прав Украины, а смена действующей власти Российской Федерации, об этом сообщило ИА Красная Весна. [caption id="attachment_102021" align="aligncenter" width="1600"] profession-gendarme.com[/caption] "В настоящее время многие не захотят проведения дебатов или голосования по причине того, что настоящей целью является не защита Украины, а смена действующей власти РФ", — высказался Гетц в ходе выступления. Также Мэтт Гетц сообщил, что для достижения поставленной цели они готовы оправлять миллиарды долларов на вооружение Киева. США не готово снова проиграть войну, как это уже было год назад в Афганистане. Напомним, что датой начала спецоперации считается 24 февраля, когда был подписан соответсвующий указ президентом России, целью которой является защита русскоязычного населения в ЛНР и ДНР. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военные ВС из РФ сообщили о начале штурма завода «Азовсталь» с танками и пехотой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины

20:06 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

14 мая - Yakutsk.ru. Для достижения цели США готово финансировать вооружение Украины

11 мая текущего года во время выступления в палате представителей Соединенных Штатов Америки, член действующей палаты Мэтт Гетц заявил, что настоящей целью аппарата США является не отстаивание прав Украины, а смена действующей власти Российской Федерации, об этом сообщило ИА Красная Весна.

«В настоящее время многие не захотят проведения дебатов или голосования по причине того, что настоящей целью является не защита Украины, а смена действующей власти РФ», — высказался Гетц в ходе выступления.

Также Мэтт Гетц сообщил, что для достижения поставленной цели они готовы оправлять миллиарды долларов на вооружение Киева. США не готово снова проиграть войну, как это уже было год назад в Афганистане.

Напомним, что датой начала спецоперации считается 24 февраля, когда был подписан соответсвующий указ президентом России, целью которой является защита русскоязычного населения в ЛНР и ДНР.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военные ВС из РФ сообщили о начале штурма завода «Азовсталь» с танками и пехотой.