https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-leonkov-britanskij-specnaz-gotovit-diversiyu-na-ukraine-protiv-rf/
Леонков: спецназ из Британии готовит диверсию на Украине
Леонков: спецназ из Британии готовит диверсию на Украине | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: спецназ из Британии готовит диверсию на Украине
22 июня - Yakutsk.ru. Лондон с помощью британского спецназа пытается воздействовать на РФ
20220622T1352
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Лондон с помощью британского спецназа пытается воздействовать на РФ Не так давно стало известно о том, что на территории Украины задействованы силы британского спецназа SAS, бойцы защищают Киев, об этом сообщает издание "Военное дело". [caption id="attachment_154985" align="aligncenter" width="1920"] crimea.ria.ru[/caption] Андрей Леонков, военный эксперт, высказал свои предположения относительно того, что данное подразделение задействовано непосредственно в диверсионных операциях сложного типа, а также принимает участие в минировании промышленных зон. "Данные подразделения создаются и задействуются непосредственно для диверсионных целей.  Скорее всего проникновение на нашу территорию, организация засад, это дело их рук", — высказался военный эксперт. По мнению Леонкова, Лондон опасается прямого взаимодействия с РФ и поэтому решает данную проблему задействовав британский спецназ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что названы пять привычек, которые ускоряют старение человека.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: спецназ из Британии готовит диверсию на Украине

13:52 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

22 июня - Yakutsk.ru. Лондон с помощью британского спецназа пытается воздействовать на РФ

Не так давно стало известно о том, что на территории Украины задействованы силы британского спецназа SAS, бойцы защищают Киев, об этом сообщает издание «Военное дело«.

Андрей Леонков, военный эксперт, высказал свои предположения относительно того, что данное подразделение задействовано непосредственно в диверсионных операциях сложного типа, а также принимает участие в минировании промышленных зон.

«Данные подразделения создаются и задействуются непосредственно для диверсионных целей.  Скорее всего проникновение на нашу территорию, организация засад, это дело их рук», — высказался военный эксперт.

По мнению Леонкова, Лондон опасается прямого взаимодействия с РФ и поэтому решает данную проблему задействовав британский спецназ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что названы пять привычек, которые ускоряют старение человека.