https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-minoborony-rf-kiev-gotovit-artobstrel-mirnyx-zhitelej-vo-vremya-evakuacii-iz-xarkova/
Минобороны РФ: Киев запланировал артобстрел мирных жителей во время эвакуации из Харькова
Минобороны РФ: Киев запланировал артобстрел мирных жителей во время эвакуации из Харькова | 30.04.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ: Киев запланировал артобстрел мирных жителей во время эвакуации из Харькова
Киев не останавливает ни что
20220430T2217
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Киев не останавливает ни что В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о том, что поступила информация о готовящемся обстреле мирных жителей во время проведения эвакуации из города Харькова, которая запланирована в западном направлении. [caption id="attachment_81830" align="aligncenter" width="1500"] mykolaiv.news[/caption] Данная информация поступила от Михаила Мезенцева, начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации, об этом пишет издание ТАСС. "Киев не останавливает ни что, он продолжает и дальше готовить безжалостные спецоперации в отношении мирных жителей, которые носят провокационный и безжалостный характер при этом обвиняя в этом Россию", — сообщил Мезенцев. Также из его слов стало известно о том, что в Харьковской области около Цуповки ВСУ установили артиллерийское оружие, которое будет задействовано в ходе массовой эвакуации мирных жителей из Харькова по гуманитарному коридору в западном направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ: Киев запланировал артобстрел мирных жителей во время эвакуации из Харькова

22:17 30.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

Киев не останавливает ни что

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о том, что поступила информация о готовящемся обстреле мирных жителей во время проведения эвакуации из города Харькова, которая запланирована в западном направлении.

Данная информация поступила от Михаила Мезенцева, начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации, об этом пишет издание ТАСС.

«Киев не останавливает ни что, он продолжает и дальше готовить безжалостные спецоперации в отношении мирных жителей, которые носят провокационный и безжалостный характер при этом обвиняя в этом Россию», — сообщил Мезенцев.

Также из его слов стало известно о том, что в Харьковской области около Цуповки ВСУ установили артиллерийское оружие, которое будет задействовано в ходе массовой эвакуации мирных жителей из Харькова по гуманитарному коридору в западном направлении.