https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-narodnaya-miliciya-dnr-pokazala-na-video-rabotu-giacinta-b-po-voennoj-texnike-vsu/
Народная милиция ДНР показала на видео работу «Гиацинта-Б» по военной технике ВСУ
Народная милиция ДНР показала на видео работу «Гиацинта-Б» по военной технике ВСУ | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Народная милиция ДНР показала на видео работу «Гиацинта-Б» по военной технике ВСУ
15 мая - Yakutsk.ru. «Гиацинта-Б» обладает внушительной мощностью
20220515T1417
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. «Гиацинта-Б» обладает внушительной мощностью При совместной работе НМ ДНР и ВС РФ продолжаются работы по уничтожению техники ВСУ и живой силы в ходе ранее поставленных целей по проведению спецоперации на Украине, об этом сообщает военное ведомство. [caption id="attachment_102660" align="aligncenter" width="1737"] politexpert.net[/caption] В Сети в недавнем времени были опубликованы кадры работы «Гиацинта-Б», а также показана подробная работа российских вооруженных сил, а именно как наносят удары по местам скопления военной техники украинских националистов на пути по продвижению к Авдеевке. Уничтожение военной техники осуществляется с применением российской пушки «Гиацинта-Б», которая имеет внушительные мощности. Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России был подписан указ о начале проведения специальной операции на территории Украины, целью которой является денацификация и демилитаризация Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что специалисты Китайской академии наук испытали в Тибете аэростат «Цзиму-1».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Народная милиция ДНР показала на видео работу «Гиацинта-Б» по военной технике ВСУ

14:17 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. «Гиацинта-Б» обладает внушительной мощностью

При совместной работе НМ ДНР и ВС РФ продолжаются работы по уничтожению техники ВСУ и живой силы в ходе ранее поставленных целей по проведению спецоперации на Украине, об этом сообщает военное ведомство.

В Сети в недавнем времени были опубликованы кадры работы «Гиацинта-Б», а также показана подробная работа российских вооруженных сил, а именно как наносят удары по местам скопления военной техники украинских националистов на пути по продвижению к Авдеевке. Уничтожение военной техники осуществляется с применением российской пушки «Гиацинта-Б», которая имеет внушительные мощности.

Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России был подписан указ о начале проведения специальной операции на территории Украины, целью которой является денацификация и демилитаризация Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что специалисты Китайской академии наук испытали в Тибете аэростат «Цзиму-1».