https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-national-interest-soobshhilo-chto-specnazu-iz-ssha-nuzhny-rossijskie-pulemety/
В NI сообщили, что спецназу США нужны российские пулиметы
В NI сообщили, что спецназу США нужны российские пулиметы | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
В NI сообщили, что спецназу США нужны российские пулиметы
18 июня - Yakutsk.ru. Разработка своего оружия позволит не приобретать российское
20220618T0757
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. Разработка своего оружия позволит не приобретать российское Как известно, США неоднократно высказывалось в отношении российского вооружения, как устаревшее и не способное составить конкуренцию вооружению другим странам, об этом сообщает издание "ИноСМИ" со ссылкой на издание National Interest. [caption id="attachment_148910" align="aligncenter" width="1200"] militaryarms.ru[/caption] Несмотря на такие высказывания со стороны США, в недавнем времени американское МО выступило с предложениями, адресованными компаниям США разработать аналогичное оружие какое есть в РФ. Речь идет о пулеметах российского образца. По мнению экспертов разных стран, при любов вооруженном конфликте в основном задействуют оружие либо российского или советского производства. Прежде чем обеспечить спецназ США таким оружием им приходится искать его на мировом вооруженном рынке. Чтобы не приобретать оружие российского производства, Вашингтон и выступил с призывом разработать свой аналог. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что новое решение Владимира Путина вызвало восторг граждан в РФ: Можно будет получить квартиру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В NI сообщили, что спецназу США нужны российские пулиметы

07:57 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

18 июня - Yakutsk.ru. Разработка своего оружия позволит не приобретать российское

Как известно, США неоднократно высказывалось в отношении российского вооружения, как устаревшее и не способное составить конкуренцию вооружению другим странам, об этом сообщает издание «ИноСМИ» со ссылкой на издание National Interest.

Несмотря на такие высказывания со стороны США, в недавнем времени американское МО выступило с предложениями, адресованными компаниям США разработать аналогичное оружие какое есть в РФ. Речь идет о пулеметах российского образца.

По мнению экспертов разных стран, при любов вооруженном конфликте в основном задействуют оружие либо российского или советского производства. Прежде чем обеспечить спецназ США таким оружием им приходится искать его на мировом вооруженном рынке.

Чтобы не приобретать оружие российского производства, Вашингтон и выступил с призывом разработать свой аналог.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что новое решение Владимира Путина вызвало восторг граждан в РФ: Можно будет получить квартиру.