https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-ne-menee-6-tankov-okazalis-utopleny-vo-vremya-neudachnogo-forsirovaniya-reki-v-luganskoj-oblasti/
Из-за неудачного форсирования реки в Луганской области затонуло не менее 6 танков
Из-за неудачного форсирования реки в Луганской области затонуло не менее 6 танков | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Из-за неудачного форсирования реки в Луганской области затонуло не менее 6 танков
15 мая - Yakutsk.ru. Точная причина затопления не известна
20220515T0550
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Точная причина затопления не известна Во время неудачного форсирования реки в Луганской области затонули не менее шести танков, об этом пишет издание Avia.pro. [caption id="attachment_102307" align="aligncenter" width="1300"] Avia.pro[/caption] Точное количество затонувших танков, как и причины послужившие этому не известны. Исходя из опубликованного снимка в Сети, сделанного со спутника, можно сказать одно, что скорее всего это произошло по причине нанесения удара по понтонной переправе. Точное местоположение произошедшего, судя по карте, это район Белогоровки. Учитывая ширину реки, в которой затонули танки, их количество может быть больше. Судя по происходящей обстановке на данной местности, можно сказать, что танки затонули уже более двух недель назад. Военные эксперты не могут в настоящее время идентифицировать тип танков, так же как и полученные ими повреждения до момента поднятия их на сушу. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Из-за неудачного форсирования реки в Луганской области затонуло не менее 6 танков

05:50 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Точная причина затопления не известна

Во время неудачного форсирования реки в Луганской области затонули не менее шести танков, об этом пишет издание Avia.pro.

Точное количество затонувших танков, как и причины послужившие этому не известны. Исходя из опубликованного снимка в Сети, сделанного со спутника, можно сказать одно, что скорее всего это произошло по причине нанесения удара по понтонной переправе. Точное местоположение произошедшего, судя по карте, это район Белогоровки.

Учитывая ширину реки, в которой затонули танки, их количество может быть больше. Судя по происходящей обстановке на данной местности, можно сказать, что танки затонули уже более двух недель назад.

Военные эксперты не могут в настоящее время идентифицировать тип танков, так же как и полученные ими повреждения до момента поднятия их на сушу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Конгрессмен Гетц: США пытаются сменить власть в РФ за счет Украины.