https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-opublikovana-polnaya-karta-razgroma-neskolkix-takticheskix-grupp-pod-belogorovkoj/
В Сети показана карта разгрома нескольких групп ВСУ под Белогоровкой
В Сети показана карта разгрома нескольких групп ВСУ под Белогоровкой | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
В Сети показана карта разгрома нескольких групп ВСУ под Белогоровкой
18 мая - Yakutsk.ru. Речь идет об уничтожении более 73 единиц техники
20220518T0555
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Речь идет об уничтожении более 73 единиц техники В недавнем времени появилась подробная карта неудачного формирования на Северном Донце батальонных тактических групп, об этом сообщает издание Avia.pro. [caption id="attachment_106393" align="aligncenter" width="1500"] Avia.pro[/caption] Данная карта была составлена энтузиастами, после появления снимков с беспилотников с разгромленных ранее территорий под Белогоровкой после неудачного форсирования реки Северный Донец. Была произведена склейка полученных снимков и составлена карта разрушений, которые описывают масштаб происшествия. Судя по опубликованным снимкам, можно точно сказать о том, что было предпринято несколько попыток форсирования реки. Техника, запечатленная ранее на снимках, это лишь часть потерь. На подступах к Северному Донцу, было обнаружено с помощью беспилотников, еще минимум 73 единицы военной техники, которые были уничтожены с помощью высокоточных ударов за минуты. Если говорить о количестве уничтоженной техники, то речь идет как минимум о двух тактических групп батальонов. И если выдвинуть предположение о том, что все таки часть вооружения смогло перебраться через реку, потери все равно очень большие. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Леонид Агутин опроверг эмиграцию исчезнувшей Анжелики Варум.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети показана карта разгрома нескольких групп ВСУ под Белогоровкой

05:55 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

18 мая - Yakutsk.ru. Речь идет об уничтожении более 73 единиц техники

В недавнем времени появилась подробная карта неудачного формирования на Северном Донце батальонных тактических групп, об этом сообщает издание Avia.pro.

Данная карта была составлена энтузиастами, после появления снимков с беспилотников с разгромленных ранее территорий под Белогоровкой после неудачного форсирования реки Северный Донец. Была произведена склейка полученных снимков и составлена карта разрушений, которые описывают масштаб происшествия.

Судя по опубликованным снимкам, можно точно сказать о том, что было предпринято несколько попыток форсирования реки. Техника, запечатленная ранее на снимках, это лишь часть потерь. На подступах к Северному Донцу, было обнаружено с помощью беспилотников, еще минимум 73 единицы военной техники, которые были уничтожены с помощью высокоточных ударов за минуты.

Если говорить о количестве уничтоженной техники, то речь идет как минимум о двух тактических групп батальонов. И если выдвинуть предположение о том, что все таки часть вооружения смогло перебраться через реку, потери все равно очень большие.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Леонид Агутин опроверг эмиграцию исчезнувшей Анжелики Варум.