https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-politolog-kornilov-posle-referendumov-status-specoperacii-izmenitsya-novyj/
Политолог Корнилов: Референдумы приведут к смене статуса СВО ВС РФ
Политолог Корнилов: Референдумы приведут к смене статуса СВО ВС РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Корнилов: Референдумы приведут к смене статуса СВО ВС РФ
23 сентября - Yakutsk.ru. После вхождения в состав РФ ЛНР и ДНР статус спецоперации будет переквалифицирован в освобождение территории
20220923T0515
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. После вхождения в состав РФ ЛНР и ДНР статус спецоперации будет переквалифицирован в освобождение территории Политолог Владимир Корнилов считает, что после того как пройдут референдумы в Запорожской и Херсонских областях, а также в ЛНР и ДНР в состав России войдет большое количество патриотов, об этом сообщает издание "Украина.ру". [caption id="attachment_373928" align="aligncenter" width="1920"] dnr-news.ru[/caption] 19 сентября общественные палаты ЛНР и ДНР выступили с обращением к главам республик с целью немедленного проведения референдума на данных территориях. Уже 20 сентября власти данных республик сообщили, что в период с 23 по 27 сентября будет проведен референдум, также с аналогичными намерениями выступили и главы Запорожской и Херсонских областей. "РФ расширит свою территорию, республики наконец-то вновь вернутся в состав своей Родины, которой они всегда считали Россию. Россия приобретет патриотов своей страны", — высказался Корнилов. После того как пройдут референдумы, статус спецоперации будет переквалифицирован уже в борьбу за освобожденные российские территории и российских граждан. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Балтийское море превратится во внутреннее озеро НАТО с атомными подлодками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Корнилов: Референдумы приведут к смене статуса СВО ВС РФ

05:15 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

23 сентября - Yakutsk.ru. После вхождения в состав РФ ЛНР и ДНР статус спецоперации будет переквалифицирован в освобождение территории

Политолог Владимир Корнилов считает, что после того как пройдут референдумы в Запорожской и Херсонских областях, а также в ЛНР и ДНР в состав России войдет большое количество патриотов, об этом сообщает издание «Украина.ру«.

19 сентября общественные палаты ЛНР и ДНР выступили с обращением к главам республик с целью немедленного проведения референдума на данных территориях. Уже 20 сентября власти данных республик сообщили, что в период с 23 по 27 сентября будет проведен референдум, также с аналогичными намерениями выступили и главы Запорожской и Херсонских областей.

«РФ расширит свою территорию, республики наконец-то вновь вернутся в состав своей Родины, которой они всегда считали Россию. Россия приобретет патриотов своей страны», — высказался Корнилов.

После того как пройдут референдумы, статус спецоперации будет переквалифицирован уже в борьбу за освобожденные российские территории и российских граждан.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Балтийское море превратится во внутреннее озеро НАТО с атомными подлодками.