https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-politolog-mixeev-rossiya-voennym-putem-zamedlila-postavki-tyazheloj-texniki-zapada-dlya-ukrainy/
Михеев уверен в замедлении поставок США и НАТО для ВСУ из-за ВС РФ
Михеев уверен в замедлении поставок США и НАТО для ВСУ из-за ВС РФ | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Михеев уверен в замедлении поставок США и НАТО для ВСУ из-за ВС РФ
18 мая - Yakutsk.ru. Россия не допускает поставок нового вооружения
20220518T0525
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Россия не допускает поставок нового вооружения Как известно, проведение спецоперации на Украине без соответствующего вооружения просто не возможно, пишет ИА sm news. [caption id="attachment_106367" align="aligncenter" width="1600"] 360tv.ru[/caption] Россия сумела замедлить поставки вооружения на Украину от стран Запада, данное мнение высказал военный политолог Сергей Михеев. "Факт того, что Россия сумела замедлить поставки тяжелой техники на Украину от стран Запада доказывается тем, что на поле все еще нет тяжелого американского вооружения. Все что демонстрируется, это "Джавелины", мелкая техника и боеприпасы. Возникает вопрос почему техника не доходит до места назначения? Все дело в том, что ВС РФ наносят удары по транспортной инфраструктуре и складам, тем самым не допуская возможность поставок вооружения", — сообщил Михеев. Также политолог подчеркнул, что военных не успевают обучать пользоваться новой техникой поставляемой Западом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Петербургским призывникам перечислили показания для отсрочки от армии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михеев уверен в замедлении поставок США и НАТО для ВСУ из-за ВС РФ

05:25 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

18 мая - Yakutsk.ru. Россия не допускает поставок нового вооружения

Как известно, проведение спецоперации на Украине без соответствующего вооружения просто не возможно, пишет ИА sm news.

Россия сумела замедлить поставки вооружения на Украину от стран Запада, данное мнение высказал военный политолог Сергей Михеев.

«Факт того, что Россия сумела замедлить поставки тяжелой техники на Украину от стран Запада доказывается тем, что на поле все еще нет тяжелого американского вооружения. Все что демонстрируется, это «Джавелины», мелкая техника и боеприпасы. Возникает вопрос почему техника не доходит до места назначения? Все дело в том, что ВС РФ наносят удары по транспортной инфраструктуре и складам, тем самым не допуская возможность поставок вооружения», — сообщил Михеев.

Также политолог подчеркнул, что военных не успевают обучать пользоваться новой техникой поставляемой Западом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Петербургским призывникам перечислили показания для отсрочки от армии.