https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-rossijskij-politolog-bashirov-zayavil-chto-v-kieve-gotovitsya-voennyj-perevorot/
Российский политолог Баширов сообщил, что в Киеве готовится военный переворот
Российский политолог Баширов сообщил, что в Киеве готовится военный переворот | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Российский политолог Баширов сообщил, что в Киеве готовится военный переворот
17 мая - Yakutsk.ru. Поставки оружия выгодны США и Вашингтону
20220517T0436
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Поставки оружия выгодны США и Вашингтону Накануне, в Сети появилось сообщение о том, что 16 мая текущего года Зеленский должен был выступить со специальным видеообращением, касающимся ситуации в Мариуполе на комбинате "Азовстали". [caption id="attachment_104627" align="aligncenter" width="600"] ptoday.ru[/caption] В настоящее время еще нет ни каких подробностей касающейся данной информации. Известно только то, что в плен сдались свыше трехсот украинских боевиков. По мнению российского политолога Марата Баширова в Киеве готовится военный переворот глобальных размеров, об этом сообщает издание "Правда.ру". По мнению политолога, Великобритания и США сделают все возможное, для того чтобы удерживать мнимое превосходство Украины и продолжать дальше зарабатывать на массовых поставках оружия и военной техники  на Украину. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что были опубликованы кадры сдавшихся в плен раненых боевиков ВСУ с «Азовстали».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский политолог Баширов сообщил, что в Киеве готовится военный переворот

04:36 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Поставки оружия выгодны США и Вашингтону

Накануне, в Сети появилось сообщение о том, что 16 мая текущего года Зеленский должен был выступить со специальным видеообращением, касающимся ситуации в Мариуполе на комбинате «Азовстали».

В настоящее время еще нет ни каких подробностей касающейся данной информации. Известно только то, что в плен сдались свыше трехсот украинских боевиков.

По мнению российского политолога Марата Баширова в Киеве готовится военный переворот глобальных размеров, об этом сообщает издание «Правда.ру».

По мнению политолога, Великобритания и США сделают все возможное, для того чтобы удерживать мнимое превосходство Украины и продолжать дальше зарабатывать на массовых поставках оружия и военной техники  на Украину.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что были опубликованы кадры сдавшихся в плен раненых боевиков ВСУ с «Азовстали».