https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-sp-bitva-za-baxmut-zelenskij-brosaet-pod-russkie-tanki-ukrainskix-divchin/
Битва за Бахмут: «Зе» бросает под танки РФ украинских дивчин
Битва за Бахмут: «Зе» бросает под танки РФ украинских дивчин | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Битва за Бахмут: «Зе» бросает под танки РФ украинских дивчин
31 июля - Yakutsk.ru. В тылу ВСУ уже все равно кто будет теперь править страной
20220731T1920
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - Yakutsk.ru. В тылу ВСУ уже все равно кто будет теперь править страной В недавнем времени Зеленский и Залужный провели совещание в ходе которого им сообщили о том, что российские войска ведут наступление на Бахмут (Артемовск) и Соледар. Для того чтобы хоть как-то "сдержать" ВС РФ было принято решение об укреплении позиций в южном направлении, об этом сообщает издание svpressa.ru. [caption id="attachment_245042" align="aligncenter" width="1200"] freerepublic.com[/caption] Взятие Артемовска это только разминка для ВС РФ. Команда Зеленского приняла решение для усиления позиций призывать на службу "девчин". В офисе заверили, что на службу не будут призваны матери-одиночки, а также студентки проходящие обучение на дневной форме обучения. В недавнем времени военнослужащий Украины опубликовал видео из тыла, в котором сообщает, что Украина проиграла данный конфликт и им совершенно без разницы кто будет править теперь страной Зеленский или же представитель Путина. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Битва за Бахмут: «Зе» бросает под танки РФ украинских дивчин

19:20 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

31 июля - Yakutsk.ru. В тылу ВСУ уже все равно кто будет теперь править страной

В недавнем времени Зеленский и Залужный провели совещание в ходе которого им сообщили о том, что российские войска ведут наступление на Бахмут (Артемовск) и Соледар. Для того чтобы хоть как-то «сдержать» ВС РФ было принято решение об укреплении позиций в южном направлении, об этом сообщает издание svpressa.ru.

Взятие Артемовска это только разминка для ВС РФ. Команда Зеленского приняла решение для усиления позиций призывать на службу «девчин». В офисе заверили, что на службу не будут призваны матери-одиночки, а также студентки проходящие обучение на дневной форме обучения.

В недавнем времени военнослужащий Украины опубликовал видео из тыла, в котором сообщает, что Украина проиграла данный конфликт и им совершенно без разницы кто будет править теперь страной Зеленский или же представитель Путина.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами.