https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-u-beregov-ostrova-zmeinyj-zatonul-neizvestnyj-desantnyj-25-metrovyj-korabl/
У берегов острова Змеиный затонул неизвестный десантный 25-метровый корабль
У берегов острова Змеиный затонул неизвестный десантный 25-метровый корабль | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
У берегов острова Змеиный затонул неизвестный десантный 25-метровый корабль
14 мая - Yakutsk.ru. О принадлежности судна ни чего не известно
20220514T0618
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. О принадлежности судна ни чего не известно В недавнем времени с помощью высококачественных спутниковых снимков было зафиксировано, что в близи острова Змеиный затонул неизвестный корабль военного назначения в длину 20-25 метров, об этом сообщило издание avia.pro. [caption id="attachment_100710" align="aligncenter" width="1364"] avia.pro[/caption] По каким причинам в прибрежной зоне военное судно потерпело крушение не известно, так же как и его принадлежности. Судя по опубликованным снимкам также стало известно о том, что на острове сейчас практически полностью разрушена вся инфраструктура, виден и сам корпус затонувшего корабля. Приблизительно его размеры оцениваются в  25 метров. По мнению экспертов, скорее всего это десантный катер, который планируют поднять на поверхность судя по наличию на фото платформы с краном. Ранее турецкие СМИ сообщали о том, что вблизи острова были нанесены удары по аналогичному катеру и даже опубликовали соответсвующее видео, о достоверности которого судить рано. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У берегов острова Змеиный затонул неизвестный десантный 25-метровый корабль

06:18 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

14 мая - Yakutsk.ru. О принадлежности судна ни чего не известно

В недавнем времени с помощью высококачественных спутниковых снимков было зафиксировано, что в близи острова Змеиный затонул неизвестный корабль военного назначения в длину 20-25 метров, об этом сообщило издание avia.pro.

По каким причинам в прибрежной зоне военное судно потерпело крушение не известно, так же как и его принадлежности.

Судя по опубликованным снимкам также стало известно о том, что на острове сейчас практически полностью разрушена вся инфраструктура, виден и сам корпус затонувшего корабля. Приблизительно его размеры оцениваются в  25 метров. По мнению экспертов, скорее всего это десантный катер, который планируют поднять на поверхность судя по наличию на фото платформы с краном.

Ранее турецкие СМИ сообщали о том, что вблизи острова были нанесены удары по аналогичному катеру и даже опубликовали соответсвующее видео, о достоверности которого судить рано.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность.