https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-v-chexii-nachali-priznavat-oshibochnyj-vzglyad-na-dejstviya-rossii-na-ukraine/
В Чехии допустили ошибку в оценке действий России на Украине
В Чехии допустили ошибку в оценке действий России на Украине | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
В Чехии допустили ошибку в оценке действий России на Украине
13 мая - Yakutsk.ru. Мнение о специальной операции у многих ошибочное
20220513T1323
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Мнение о специальной операции у многих ошибочное Исходя из опубликованного сообщения экс-министра иностранных дел Чехии Любомира Заоралек, стало известно о том, что в стране имеет место быть искаженному восприятию действий России в отношении Украины, об этом сообщает телеканал CNN Prima News. [caption id="attachment_99320" align="aligncenter" width="1332"] cont.ws[/caption] "Изначально у нас было мнение о том, что через день после начала объявлении о специальной операции на Украине Россия объявит о капитуляции. Было мнение о том, что русские военные проигрывают, не преуспевают и совершаю ошибки в тактике ведения боя. Но судя по последним событиям они получили большую часть территории Украины без мобилизации", — высказал свое мнение в отношении происходящего Любомир Заоралек. Напомним, что началом специальной операции на Украине считается 24 февраля 2022 года, именно тогда президент России подписал соответствующий указ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что правительство Приморья заявило о неготовности КНР открывать сухопутную границу с Россией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Чехии допустили ошибку в оценке действий России на Украине

13:23 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

13 мая - Yakutsk.ru. Мнение о специальной операции у многих ошибочное

Исходя из опубликованного сообщения экс-министра иностранных дел Чехии Любомира Заоралек, стало известно о том, что в стране имеет место быть искаженному восприятию действий России в отношении Украины, об этом сообщает телеканал CNN Prima News.

«Изначально у нас было мнение о том, что через день после начала объявлении о специальной операции на Украине Россия объявит о капитуляции. Было мнение о том, что русские военные проигрывают, не преуспевают и совершаю ошибки в тактике ведения боя. Но судя по последним событиям они получили большую часть территории Украины без мобилизации», — высказал свое мнение в отношении происходящего Любомир Заоралек.

Напомним, что началом специальной операции на Украине считается 24 февраля 2022 года, именно тогда президент России подписал соответствующий указ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что правительство Приморья заявило о неготовности КНР открывать сухопутную границу с Россией.