https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-vo-lvove-soobshhili-o-razrushenii-voennogo-obekta-rossijskimi-raketami/
Во Львове сообщили о разрушении военного объекта российскими ракетами
Во Львове сообщили о разрушении военного объекта российскими ракетами | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Во Львове сообщили о разрушении военного объекта российскими ракетами
15 мая - Yakutsk.ru. Удар был нанесен в Яворовском районе
20220515T1255
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Удар был нанесен в Яворовском районе Администрацией Львовского района была опубликована информация о том, что вблизи границ с Польшей был разрушен объект, об этом сообщает издание РБК со ссылкой на телеграм-канал администрации Львова. [caption id="attachment_102597" align="aligncenter" width="2047"] npr.by[/caption] При ракетном обстреле пострадавших нет, при этом российские военные ни как не комментируют произошедшее, а также не сообщают о нанесении ударов. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Максимом Козицким, всего было зафиксировано четыре ракеты, которые нанесли удары по инфраструктуре Львова. Пострадавших и жертв в настоящее время нет. Позже Козицкий дал уточняющую информацию, касающуюся о конкретном месте удара ракет. Речь идет об Яворовском районе, который расположен вблизи с границей Польши. Минобороны России не предоставляло какой-либо информации по данному факту. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Во Львове сообщили о разрушении военного объекта российскими ракетами

12:55 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Удар был нанесен в Яворовском районе

Администрацией Львовского района была опубликована информация о том, что вблизи границ с Польшей был разрушен объект, об этом сообщает издание РБК со ссылкой на телеграм-канал администрации Львова.

При ракетном обстреле пострадавших нет, при этом российские военные ни как не комментируют произошедшее, а также не сообщают о нанесении ударов.

Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Максимом Козицким, всего было зафиксировано четыре ракеты, которые нанесли удары по инфраструктуре Львова. Пострадавших и жертв в настоящее время нет.

Позже Козицкий дал уточняющую информацию, касающуюся о конкретном месте удара ракет. Речь идет об Яворовском районе, который расположен вблизи с границей Польши.

Минобороны России не предоставляло какой-либо информации по данному факту.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса.