https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-voennye-vs-iz-rf-soobshhili-o-nachale-shturma-zavoda-azovstal-s-tankami-i-pexotoj/
Танки и пехота ВС РФ начали штурм "Азовстали"
Танки и пехота ВС РФ начали штурм "Азовстали" | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Танки и пехота ВС РФ начали штурм "Азовстали"
14 мая - Yakutsk.ru. Начался штурм Азовстали
20220514T1954
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Начался штурм Азовстали В недавнем времени в Сети появилась информация о том, что националисты Азова* (запрещенная в России экстремистская организация) сообщили о том, что на поверхности на территории металлургического комбината Азовсталь слышны взрывы в подвалах, где они укрываются в настоящее время. [caption id="attachment_101998" align="aligncenter" width="1600"] eremnews.com[/caption] Судя по опубликованному снимку в сети националистами, это говорит о том, что на территории завода начался штурм противника с использованием танков и пехоты. Кроме этого на территорию завода сбрасываю бомбы. Марат Баширов, российский политолог в телеграм-канале высказал свое мнение по данному поводу: "Если на территории комбината больше нет мирных жителей, то ждать больше не чего нужно штурмовать. Задействовано все, пехота, самолеты, танки". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Танки и пехота ВС РФ начали штурм "Азовстали"

19:54 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

14 мая - Yakutsk.ru. Начался штурм Азовстали

В недавнем времени в Сети появилась информация о том, что националисты Азова* (запрещенная в России экстремистская организация) сообщили о том, что на поверхности на территории металлургического комбината Азовсталь слышны взрывы в подвалах, где они укрываются в настоящее время.

Судя по опубликованному снимку в сети националистами, это говорит о том, что на территории завода начался штурм противника с использованием танков и пехоты. Кроме этого на территорию завода сбрасываю бомбы.

Марат Баширов, российский политолог в телеграм-канале высказал свое мнение по данному поводу: «Если на территории комбината больше нет мирных жителей, то ждать больше не чего нужно штурмовать. Задействовано все, пехота, самолеты, танки».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море.