https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-voennyj-ekspert-knutov-nazval-vid-vooruzheniya-v-kotorom-vsu-prevosxodit-armiyu-iz-rf/
Кнутов: Запад обеспечил превосходство ВСУ над ВС РФ в числе БПЛА
Кнутов: Запад обеспечил превосходство ВСУ над ВС РФ в числе БПЛА | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов: Запад обеспечил превосходство ВСУ над ВС РФ в числе БПЛА
19 мая - Yakutsk.ru. ВСУ превосходит российские войска по количеству беспилотников, которые играют важную роль
20220519T0542
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. ВСУ превосходит российские войска по количеству беспилотников, которые играют важную роль Юрий Кнутов, военный эксперт и директор Музей войск ПВО сообщил о том, что в настоящее время вооружение российских войск не во всем превосходит ВСУ, об этом сообщает издание "Украина.ру". [caption id="attachment_108208" align="aligncenter" width="1511"] m.tvzvezda.ru[/caption] В частности превосходство ВСУ наблюдается в количестве беспилотных летательны аппаратов. И данный вид вооружения не считается бесполезным. С помощью БЛА ВС РФ проводит  разведку, кроме этого аппарат "Ореон" подвергли модернизации и теперь он разведывательно-ударный. На него был установлен контейнер с двумя управляемыми бомбочками. Они способны ликвидировать небольшой личный состав или повредить бронетехнику. Кроме этого, по мнению Кнутова, в России все же не хватает БЛА и нужно найти предприятия, которые могли бы нарастить их выпуск. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские беженцы помогают националистам осквернять советские памятники в Латвии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов: Запад обеспечил превосходство ВСУ над ВС РФ в числе БПЛА

05:42 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

19 мая - Yakutsk.ru. ВСУ превосходит российские войска по количеству беспилотников, которые играют важную роль

Юрий Кнутов, военный эксперт и директор Музей войск ПВО сообщил о том, что в настоящее время вооружение российских войск не во всем превосходит ВСУ, об этом сообщает издание «Украина.ру».

В частности превосходство ВСУ наблюдается в количестве беспилотных летательны аппаратов. И данный вид вооружения не считается бесполезным. С помощью БЛА ВС РФ проводит  разведку, кроме этого аппарат «Ореон» подвергли модернизации и теперь он разведывательно-ударный. На него был установлен контейнер с двумя управляемыми бомбочками. Они способны ликвидировать небольшой личный состав или повредить бронетехнику.

Кроме этого, по мнению Кнутова, в России все же не хватает БЛА и нужно найти предприятия, которые могли бы нарастить их выпуск.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские беженцы помогают националистам осквернять советские памятники в Латвии.