https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-voennyj-ekspert-viktor-litovkin-obyasnil-chto-stalo-so-150-tankami-kotorye-postavila-nato-na-ukrainu/
Литовкин: 150 танков НАТО, переданных ВСУ, исчезли
Литовкин: 150 танков НАТО, переданных ВСУ, исчезли | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
Литовкин: 150 танков НАТО, переданных ВСУ, исчезли
9 мая - Yakutsk.ru. 150 танков не добрались до назначенного пункта
20220509T2129
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. 150 танков не добрались до назначенного пункта Исходя из слов военного эксперта Виктора Литовкина, в настоящее время рассуждать на тему того, с каким итогом завершится ход проводимой в настоящее время специальной операции на Украине не актуально. [caption id="attachment_91113" align="aligncenter" width="1600"] discover24.ru[/caption] Танковые войска, так же как и авиация, средства ПВО, морской флот практически полностью уничтожены на Украине. Соответственно отвергать нападения или же совершать атаку практически не чем, а голыми руками это делать бессмысленно. Также в недавнем времени  Запад поставил на Украину 150 танков, но они не добрались до назначенного пункта. "Шансов у Украины завершить специальную операцию в свою пользу практически нет. Это даже подтверждает тот факт, что страны НАТО поставили им 150 танков, которые по непонятным причинам просто до них не доехали", — высказал свое мнение военный эксперт. Литовкин уверен в том, что российские войска нанесли удар по месту перехода поставок железнодорожным транспортом танков, соответственно вся партия вооружения была уничтожена так и не добравшись до пункта назначения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что отдых на российских курортах дешевеет из-за отсутствия спроса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Литовкин: 150 танков НАТО, переданных ВСУ, исчезли

21:29 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

9 мая - Yakutsk.ru. 150 танков не добрались до назначенного пункта

Исходя из слов военного эксперта Виктора Литовкина, в настоящее время рассуждать на тему того, с каким итогом завершится ход проводимой в настоящее время специальной операции на Украине не актуально.

Танковые войска, так же как и авиация, средства ПВО, морской флот практически полностью уничтожены на Украине. Соответственно отвергать нападения или же совершать атаку практически не чем, а голыми руками это делать бессмысленно. Также в недавнем времени  Запад поставил на Украину 150 танков, но они не добрались до назначенного пункта.

«Шансов у Украины завершить специальную операцию в свою пользу практически нет. Это даже подтверждает тот факт, что страны НАТО поставили им 150 танков, которые по непонятным причинам просто до них не доехали», — высказал свое мнение военный эксперт.

Литовкин уверен в том, что российские войска нанесли удар по месту перехода поставок железнодорожным транспортом танков, соответственно вся партия вооружения была уничтожена так и не добравшись до пункта назначения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что отдых на российских курортах дешевеет из-за отсутствия спроса.