https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-vs-rf-nanesli-moshhnejshij-udar-po-obektam-vsu-pod-dnepropetrovskom/
ВС России устранили большой склад боеприпасов и ГСМ близ Днепропетровска
ВС России устранили большой склад боеприпасов и ГСМ близ Днепропетровска | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС России устранили большой склад боеприпасов и ГСМ близ Днепропетровска
18 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ в очередной раз разрушили склад вооружения ВСУ
20220618T2153
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ в очередной раз разрушили склад вооружения ВСУ В Днепропетровской области в недавнем времени Вооруженные силы РФ нанесли сильнейший удар по военной инфраструктуре ВСУ, об этом сообщает издание "Русская Весна". [caption id="attachment_149486" align="aligncenter" width="1200"] rusvesna.su[/caption] В Сети были опубликованы кадры нанесенного удара, где отчетливо видно, что последствия имеют сильный разрушительный характер, а на месте взрыва образовался гигантский гриб, который поднялся вверх. По предварительным данным удар ВС РФ был нанесен по складу вооружения ВСУ и базирования дислокации военных. Данный удар, нанесенный ВС РФ по инфраструктуре уже не первый, таким образом военнослужащие пытаются вывести из строя все имеющееся вооружение в распоряжении украинской стороны, которая пытается отстаивать свои территории. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Турция развернула на границе с Сирией свои новейшие ПВО SUNGUR после появления российских боевых вертолётов.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС России устранили большой склад боеприпасов и ГСМ близ Днепропетровска

21:53 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

18 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ в очередной раз разрушили склад вооружения ВСУ

В Днепропетровской области в недавнем времени Вооруженные силы РФ нанесли сильнейший удар по военной инфраструктуре ВСУ, об этом сообщает издание «Русская Весна«.

В Сети были опубликованы кадры нанесенного удара, где отчетливо видно, что последствия имеют сильный разрушительный характер, а на месте взрыва образовался гигантский гриб, который поднялся вверх. По предварительным данным удар ВС РФ был нанесен по складу вооружения ВСУ и базирования дислокации военных.

Данный удар, нанесенный ВС РФ по инфраструктуре уже не первый, таким образом военнослужащие пытаются вывести из строя все имеющееся вооружение в распоряжении украинской стороны, которая пытается отстаивать свои территории.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Турция развернула на границе с Сирией свои новейшие ПВО SUNGUR после появления российских боевых вертолётов.