https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-vs-rf-nanesli-udar-po-podrazdeleniyam-odesskoj-zenitno-raketnoj-brigady-ubity-4-oficera-vsu/
ВС РФ ликвидировали 4 офицеров из ВСУ в Одессе
ВС РФ ликвидировали 4 офицеров из ВСУ в Одессе | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ ликвидировали 4 офицеров из ВСУ в Одессе
22 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ нанесли мощный удар по подразделению базирующемуся в Одессе
20220622T0431
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ нанесли мощный удар по подразделению базирующемуся в Одессе В ходе проведения спецоперации на Украине российские войска нанесли удар по зенитно-ракетной бригаде ВСУ в Одессе, об этом сообщает издание "Русская весна". [caption id="attachment_154235" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] В результате нанесенного удара были поражены четыре офицера ВСУ, об этом рассказало воздушное командование "Юг". "В Харьковской и Киевской областях были похоронены Сергей Мазин - подполковник, Андрей Губин - капитан, Никита Гапич - старший лейтинант и Андрей Босюков - лейтенант", сообщает издание. В настоящее время подробной информации нет, а также нет точных данных по количеству уничтоженных ВСУ и военной техники. Спецоперация на Украине совместными силами Донецкой и Луганской народных республик, а также военнослужащими России, началась 24 февраля 2022 года и на данный момент идет по ранее поставленному плану. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что кумир 90-х Юлиан похудел на 26 килограммов с помощью уколов для диабетиков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ ликвидировали 4 офицеров из ВСУ в Одессе

04:31 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

22 июня - Yakutsk.ru. ВС РФ нанесли мощный удар по подразделению базирующемуся в Одессе

В ходе проведения спецоперации на Украине российские войска нанесли удар по зенитно-ракетной бригаде ВСУ в Одессе, об этом сообщает издание «Русская весна«.

В результате нанесенного удара были поражены четыре офицера ВСУ, об этом рассказало воздушное командование «Юг».

«В Харьковской и Киевской областях были похоронены Сергей Мазин — подполковник, Андрей Губин — капитан, Никита Гапич — старший лейтинант и Андрей Босюков — лейтенант», сообщает издание.

В настоящее время подробной информации нет, а также нет точных данных по количеству уничтоженных ВСУ и военной техники.

Спецоперация на Украине совместными силами Донецкой и Луганской народных республик, а также военнослужащими России, началась 24 февраля 2022 года и на данный момент идет по ранее поставленному плану.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что кумир 90-х Юлиан похудел на 26 килограммов с помощью уколов для диабетиков.