https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-vsu-po-oshibke-sbili-dva-sobstvennyx-vertoleta-mi-8/
Бойцы ВСУ по ошибке сбили два своих вертолета Ми-8
Бойцы ВСУ по ошибке сбили два своих вертолета Ми-8 | 30.04.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВСУ по ошибке сбили два своих вертолета Ми-8
Винтокрылые машины Ми-8 участвовали в нападении
20220430T2131
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Винтокрылые машины Ми-8 участвовали в нападении В недавнем времени издание Avia.pro сообщило о том, что ВСУ преднамеренно сбили два вертолета Ми-8 принадлежащих Украине. goodfon.ruВинтокрылые машины Ми-8 участвовали в нападении на позиции Донецкой народной республики. Изначально военнослужащие Украины пытались выставить себя как умельцы своего дела, которые справились на отлично с поставленной перед ними задачей, но вскоре стало известно о том, что два вертолета были полностью уничтожены. При этом также стало известно о том, что сбиты машины были с позиций ВСУ. Причиной того, что ВСУ сбили свои же винтокрылые машины могло послужить то, что работа между подразделениями армии ведется с нарушениями координации. Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России было объявлено о начале проведения спецоперации на Украине для признания независимыми Донецкую и Луганскую народные республики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВСУ по ошибке сбили два своих вертолета Ми-8

21:31 30.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

Винтокрылые машины Ми-8 участвовали в нападении

В недавнем времени издание Avia.pro сообщило о том, что ВСУ преднамеренно сбили два вертолета Ми-8 принадлежащих Украине.

goodfon.ruВинтокрылые машины Ми-8 участвовали в нападении на позиции Донецкой народной республики. Изначально военнослужащие Украины пытались выставить себя как умельцы своего дела, которые справились на отлично с поставленной перед ними задачей, но вскоре стало известно о том, что два вертолета были полностью уничтожены. При этом также стало известно о том, что сбиты машины были с позиций ВСУ.

Причиной того, что ВСУ сбили свои же винтокрылые машины могло послужить то, что работа между подразделениями армии ведется с нарушениями координации.

Напомним, что 24 февраля текущего года президентом России было объявлено о начале проведения спецоперации на Украине для признания независимыми Донецкую и Луганскую народные республики.