https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-zamkompolka-azova-palamar-soobshhil-ob-otravlennom-vozduxe-na-azovstali/
Замкомполка «Азова»* Паламар сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали»
Замкомполка «Азова»* Паламар сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали» | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Замкомполка «Азова»* Паламар сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали»
14 мая - Yakutsk.ru. Кроме нехватки средств первой необходимости присоединилась еще одна
20220514T0545
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Кроме нехватки средств первой необходимости присоединилась еще одна У заблокированных националистов Азова* (запрещенная на территории России экстремистская организация) на территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе появилась еще одна проблема. [caption id="attachment_100697" align="aligncenter" width="1240"] myagkayasila.ru[/caption] Святослав Паламар, замкомандира полка в одном из украинских каналов сообщил о том, что кроме нехватки средств первой необходимости, еды, воды, медикаментов, а также вооружения для ведения боя, присоединилась еще одна. В подвалах, где в настоящее время находятся националисты стал поступать отравленный воздух, об этом стало известно из опубликованной информации изданием "Южный Федеральны". "На улицах Мариуполя значительно потеплело, а вокруг территории завода много тел, они начали разлагаться и издавать отравляющий запах, который и тянет в подвалы комбината", — сообщил Паламар. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что на «Евровидении-2022» в Турине разразился сексуальный скандал с итальянскими девушками. Азов* - запрещенная на территории России экстремистская организация.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Замкомполка «Азова»* Паламар сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали»

05:45 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

14 мая - Yakutsk.ru. Кроме нехватки средств первой необходимости присоединилась еще одна

У заблокированных националистов Азова* (запрещенная на территории России экстремистская организация) на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе появилась еще одна проблема.

Святослав Паламар, замкомандира полка в одном из украинских каналов сообщил о том, что кроме нехватки средств первой необходимости, еды, воды, медикаментов, а также вооружения для ведения боя, присоединилась еще одна. В подвалах, где в настоящее время находятся националисты стал поступать отравленный воздух, об этом стало известно из опубликованной информации изданием «Южный Федеральны».

«На улицах Мариуполя значительно потеплело, а вокруг территории завода много тел, они начали разлагаться и издавать отравляющий запах, который и тянет в подвалы комбината», — сообщил Паламар.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что на «Евровидении-2022» в Турине разразился сексуальный скандал с итальянскими девушками.

Азов* — запрещенная на территории России экстремистская организация.