https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-zhiteli-mariupolya-rasskazali-o-vosstanovlenii-i-vozvrashhenii-goroda-k-mirnoj-zhizni/
Жители Мариуполя сообщили, о возвращении города к мирной жизни
Жители Мариуполя сообщили, о возвращении города к мирной жизни | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Жители Мариуполя сообщили, о возвращении города к мирной жизни
23 июня - Yakutsk.ru. Мариуполь потихоньку начинает возвращаться к мирной жизни
20220623T0514
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Мариуполь потихоньку начинает возвращаться к мирной жизни Мариуполь, после пережитых последних событий постепенно начинает перестраиваться на обычный ритм жизни, в городе возобновили работу первые автобусные рейсы, пенсионеры начали получать пенсионные выплаты положенные им за апрель и март, об этом сообщает издание "Известия". [caption id="attachment_156178" align="aligncenter" width="1920"] dan-news.info[/caption] Несколько дней назад в Мариуполе началась подача воды по централизованному водопроводу. Но в силу не полностью восстановленной инфраструктуры, она не поднимается выше третьего этажа, у подъезда выведен кран из подъезда. Начинается строительство новых жилых кварталов взамен разрушенному жилью. Свет в городе появился еще месяц назад, но он также есть не во всех квартирах, а только в тех, где не пострадали стены с электрическим кабелем. Некоторые местные жители пытаются отвлечь себя от пережитых событий и обустраивают клумбы около домов. Развалины в городе продолжают контролировать бойцы ДНР, так как там могут все еще прятаться ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Соловьев раскрыл данные о потерях Украины с начала спецоперации в 68 тысяч убитых.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители Мариуполя сообщили, о возвращении города к мирной жизни

05:14 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

23 июня - Yakutsk.ru. Мариуполь потихоньку начинает возвращаться к мирной жизни

Мариуполь, после пережитых последних событий постепенно начинает перестраиваться на обычный ритм жизни, в городе возобновили работу первые автобусные рейсы, пенсионеры начали получать пенсионные выплаты положенные им за апрель и март, об этом сообщает издание «Известия».

Несколько дней назад в Мариуполе началась подача воды по централизованному водопроводу. Но в силу не полностью восстановленной инфраструктуры, она не поднимается выше третьего этажа, у подъезда выведен кран из подъезда. Начинается строительство новых жилых кварталов взамен разрушенному жилью.

Свет в городе появился еще месяц назад, но он также есть не во всех квартирах, а только в тех, где не пострадали стены с электрическим кабелем. Некоторые местные жители пытаются отвлечь себя от пережитых событий и обустраивают клумбы около домов.

Развалины в городе продолжают контролировать бойцы ДНР, так как там могут все еще прятаться ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Соловьев раскрыл данные о потерях Украины с начала спецоперации в 68 тысяч убитых.