https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10133-vs-rf-vyskazalis-ob-izdevatelstvax-vsu/
ВС РФ высказались об издевательствах ВСУ
ВС РФ высказались об издевательствах ВСУ | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ высказались об издевательствах ВСУ
Российский солдат, который был освобождён от плена сообщил об издевательствах украинских ВС
20220404T2011
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российский солдат, который был освобождён от плена сообщил об издевательствах украинских ВС Солдатом из ВС России была рассказана ситуация, которая произошла с ним во время военной спецоперации на Украине, где он подвергался издевательствам с воюющей стороны - сообщает RT. [caption id="attachment_55797" align="aligncenter" width="900"] https://m.gazeta.ru/[/caption] Он рассказал о том, как их прижимали к стене и угрожали выстрелами в ногу или просто предлагали убить. При этом уточняется что таких людей было много. Также российский солдат отмечает, что среди них был тот, кто говорил о необходимости оставить российских военных для определённых целей. ВСУ неоднократно издевались над российскими солдатами, утверждая, что если они и вернутся на Родину, то только инвалидами. Есть видео, на которых наглядно изображено такое жестокое психологическое насилие со стороны украинских военных, однако пресс-бюро сообщило о том, что Украина стремятся препятствовать распространению данного рода видео. Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, начал дело по установлению обстоятельства подобного низкого отношения националистов к российским военным, взятых в плен. Генерал-майор, Игорь Конашенков, утверждает, что украинские националисты за свои издевательства потерпят серьёзное наказание.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ высказались об издевательствах ВСУ

20:11 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Армия и оружие

Российский солдат, который был освобождён от плена сообщил об издевательствах украинских ВС

Солдатом из ВС России была рассказана ситуация, которая произошла с ним во время военной спецоперации на Украине, где он подвергался издевательствам с воюющей стороны — сообщает RT.

Он рассказал о том, как их прижимали к стене и угрожали выстрелами в ногу или просто предлагали убить. При этом уточняется что таких людей было много.

Также российский солдат отмечает, что среди них был тот, кто говорил о необходимости оставить российских военных для определённых целей.

ВСУ неоднократно издевались над российскими солдатами, утверждая, что если они и вернутся на Родину, то только инвалидами.

Есть видео, на которых наглядно изображено такое жестокое психологическое насилие со стороны украинских военных, однако пресс-бюро сообщило о том, что Украина стремятся препятствовать распространению данного рода видео.

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, начал дело по установлению обстоятельства подобного низкого отношения националистов к российским военным, взятых в плен.

Генерал-майор, Игорь Конашенков, утверждает, что украинские националисты за свои издевательства потерпят серьёзное наказание.