https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-aleksej-arestovich-zayavil-o-proigryshe-vsu-rossijskoj-armii/
Алексей Арестович заявил о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам
Алексей Арестович заявил о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам | 26.05.2022 | Yakutsk.ru
Алексей Арестович заявил о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам
26 мая – Yakutsk.ru. В Офисе Зеленского признали, что ситуация на фронте становится для ВСУ очень тяжелой
20220526T0907
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая – Yakutsk.ru. В Офисе Зеленского признали, что ситуация на фронте становится для ВСУ очень тяжелой До недавнего момента, несмотря ни на какие потери на фронте в живой силе и технике, киевский режим неизменно заявлял, что контролирует ситуацию и ВСУ вот-вот должны войти на территорию России. Однако в последнее время что-то изменилось, и Офис Зеленского стал признавать свое поражение, пишет "МК". [caption id="attachment_117126" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] 26 мая 2022 года, в четверг, советник главы Офиса президента Зеленского Алексей Арестович сделал заявление о том, что украинские вооруженные подразделения уступают российской армии сразу по нескольким показателям. В частности, политик признает, что Россия смогла раньше Украины нарастить резервный военный потенциал, что не позволяет ВСУ развивать наступление активными темпами: «Мы проиграли российской армии по темпам. Они накопили резервы раньше, чем мы. Мы отстаем, что делает ситуацию на фронте крайне тяжелой. В связи с этим есть опасения, что российская армия еще вернется на север Украины и усилит давление по линии Херсон-Запорожье», – заявил Арестович. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что количество военных на Украине могут довести до 1 миллиона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алексей Арестович заявил о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам

09:07 26.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

26 мая – Yakutsk.ru. В Офисе Зеленского признали, что ситуация на фронте становится для ВСУ очень тяжелой

До недавнего момента, несмотря ни на какие потери на фронте в живой силе и технике, киевский режим неизменно заявлял, что контролирует ситуацию и ВСУ вот-вот должны войти на территорию России. Однако в последнее время что-то изменилось, и Офис Зеленского стал признавать свое поражение, пишет «МК«.

26 мая 2022 года, в четверг, советник главы Офиса президента Зеленского Алексей Арестович сделал заявление о том, что украинские вооруженные подразделения уступают российской армии сразу по нескольким показателям. В частности, политик признает, что Россия смогла раньше Украины нарастить резервный военный потенциал, что не позволяет ВСУ развивать наступление активными темпами:

«Мы проиграли российской армии по темпам. Они накопили резервы раньше, чем мы. Мы отстаем, что делает ситуацию на фронте крайне тяжелой. В связи с этим есть опасения, что российская армия еще вернется на север Украины и усилит давление по линии Херсон-Запорожье», – заявил Арестович.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что количество военных на Украине могут довести до 1 миллиона.