https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-boevaya-aviaciya-vks-rossii-prikryla-balakleyu-i-sderzhala-nastuplenie-vsu/
Боевая авиация ВКС РФ прикрыла Балаклею сверху и сдержала наступление ВСУ на город
Боевая авиация ВКС РФ прикрыла Балаклею сверху и сдержала наступление ВСУ на город | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Боевая авиация ВКС РФ прикрыла Балаклею сверху и сдержала наступление ВСУ на город
9 сентября – Yakutsk.ru. Российские асы своевременно пришли на помощь союзным силам и остановили наступавшего на Балаклею врага, прикрыв город с воздуха
20220909T1125
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября – Yakutsk.ru. Российские асы своевременно пришли на помощь союзным силам и остановили наступавшего на Балаклею врага, прикрыв город с воздуха Несмотря на тяжелые потери у Балаклеи, Верховный главнокомандующий ВСУ не отдает приказ войскам об отступлении, что приводит к еще большим жертвам. По позициям наступающего неприятеля работает артиллерия и авиация, позволяя эффективно сдерживать врага, – пишет «Московский Комсомолец». [caption id="attachment_339150" align="aligncenter" width="1200"] yaplakal.com[/caption] Украинские вооруженные формирования не оставляют попыток взять Балаклею под свой полный контроль, однако у них это очень плохо получается. Обусловлено это тем, что на помощь обороняющимся силам своевременно подошла авиация, которая наносит разрушительные удары по ВСУ. Отмечается, что российская авиация имеет в небе над Украиной безусловное превосходство, поэтому наступление противника было остановлено. Также из-за действий наших асов ВСУ не удалось выйти на стратегически важный перекресток в районе н.п. Кунье и Веселое. «Активно работает российская авиация, летчики бьют по координатам, которые предоставляет разведка. Работает реактивная ствольная артиллерия. Противник несет значительные потери. В бой уже брошена часть резервов вооруженных сил Украины. Сохраняется крайне напряженное положение. Но сегодня значительно лучше, чем вчера», – с места событий передает военкор Поддубный. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что авиация и артиллерия ВС РФ перемалывают диверсантов из Украины под Харьковом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боевая авиация ВКС РФ прикрыла Балаклею сверху и сдержала наступление ВСУ на город

11:25 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

9 сентября – Yakutsk.ru. Российские асы своевременно пришли на помощь союзным силам и остановили наступавшего на Балаклею врага, прикрыв город с воздуха

Несмотря на тяжелые потери у Балаклеи, Верховный главнокомандующий ВСУ не отдает приказ войскам об отступлении, что приводит к еще большим жертвам. По позициям наступающего неприятеля работает артиллерия и авиация, позволяя эффективно сдерживать врага, – пишет «Московский Комсомолец».

Украинские вооруженные формирования не оставляют попыток взять Балаклею под свой полный контроль, однако у них это очень плохо получается. Обусловлено это тем, что на помощь обороняющимся силам своевременно подошла авиация, которая наносит разрушительные удары по ВСУ.

Отмечается, что российская авиация имеет в небе над Украиной безусловное превосходство, поэтому наступление противника было остановлено. Также из-за действий наших асов ВСУ не удалось выйти на стратегически важный перекресток в районе н.п. Кунье и Веселое.

«Активно работает российская авиация, летчики бьют по координатам, которые предоставляет разведка. Работает реактивная ствольная артиллерия. Противник несет значительные потери. В бой уже брошена часть резервов вооруженных сил Украины. Сохраняется крайне напряженное положение. Но сегодня значительно лучше, чем вчера», – с места событий передает военкор Поддубный.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что авиация и артиллерия ВС РФ перемалывают диверсантов из Украины под Харьковом.