https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-boeviki-s-azota-na-ryade-uchastkov-vyveshivayut-belye-flagi/
Украинские военные на заводе «Азот» поднимают белые флаги
Украинские военные на заводе «Азот» поднимают белые флаги | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Украинские военные на заводе «Азот» поднимают белые флаги
20 июня – Yakutsk.ru. Подполковник ЛНР Марочко заявил о готовности националистов с завода «Азот» вести переговоры
20220620T1639
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Подполковник ЛНР Марочко заявил о готовности националистов с завода «Азот» вести переговоры Блокированные на территории промышленной зоны химического комбината «Азот» в Северодонецке боевики националистических батальонов ВСУ вывешивают белые флаги. Положение у них весьма плачевное, поэтому они предпочитают бесславной гибели сдачу в плен, – пишет РИА Новости. [caption id="attachment_151537" align="aligncenter" width="940"] ria.ru[/caption] Информация подобного характера поступила от официального представителя НМ ДНР Андрея Марочко, который заявил, что у засевших в промзоне «Азота» боевиков в буквальном смысле земля горит под ногами. Соответственно, это заставляет их выкидывать белые флаги и договариваться о порядке и условиях сдачи в плен. По словам Марочко, российские командиры общаются с некоторыми из главарей нацбатов на открытых частотах. То есть, все военнослужащие, находящиеся в окружении, прекрасно слышат о том, что ситуация у них хуже некуда, поскольку командиры и правительство, как это уже стало нормой, их просто бросили. И, чтобы сохранить свои жизни, ВСУ-шники вынуждены вести хоть какие-то переговоры, – резюмирует Марочко. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские военные на заводе «Азот» поднимают белые флаги

16:39 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. Подполковник ЛНР Марочко заявил о готовности националистов с завода «Азот» вести переговоры

Блокированные на территории промышленной зоны химического комбината «Азот» в Северодонецке боевики националистических батальонов ВСУ вывешивают белые флаги. Положение у них весьма плачевное, поэтому они предпочитают бесславной гибели сдачу в плен, – пишет РИА Новости.

Информация подобного характера поступила от официального представителя НМ ДНР Андрея Марочко, который заявил, что у засевших в промзоне «Азота» боевиков в буквальном смысле земля горит под ногами. Соответственно, это заставляет их выкидывать белые флаги и договариваться о порядке и условиях сдачи в плен.

По словам Марочко, российские командиры общаются с некоторыми из главарей нацбатов на открытых частотах. То есть, все военнослужащие, находящиеся в окружении, прекрасно слышат о том, что ситуация у них хуже некуда, поскольку командиры и правительство, как это уже стало нормой, их просто бросили. И, чтобы сохранить свои жизни, ВСУ-шники вынуждены вести хоть какие-то переговоры, – резюмирует Марочко.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ сорвали работу гуманитарного коридора с завода «Азот» в Северодонецке.