https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-britaniya-napravila-v-ukrainu-specialistov-po-diversiyam/
Британия направила в Украину специалистов по диверсиям
Британия направила в Украину специалистов по диверсиям | 23.04.2022 | Yakutsk.ru
Британия направила в Украину специалистов по диверсиям
Две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне из состава Особой воздушной службы Великобритании заброшены во Львовскую область
20220423T0723
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне из состава Особой воздушной службы Великобритании заброшены во Львовскую область До окончания специальной военной операции в Украине еще довольно далеко, но киевский режим уже теперь понимает, что он проиграл это сражение. Впрочем, этот факт понимают и западные партнеры Зеленского, поэтому уже теперь начали готовиться к партизанской войне, – пишет RT. [caption id="attachment_74414" align="aligncenter" width="1200"] donpatriot.news[/caption] Согласно информации, которая только что поступила из источников, близких к Офису Зеленского, Великобритания направила в Украину две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне. Военнослужащие из состава Особой воздушной службы Британии расквартированы в населенном пункте Броды, что во Львовской области. В состав одной группы входит 8-10 человек, которые будут готовить украинских боевиков к ведению партизанской и диверсионной деятельности, по сути, против мирных жителей своего же государства. Отметим, что прибывшие в Украину британские военнослужащие считаются лучшими в мире специалистами по подготовке заказных убийств политических лидеров, массовых протестных митингов, государственных переворотов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британия направила в Украину специалистов по диверсиям

07:23 23.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне из состава Особой воздушной службы Великобритании заброшены во Львовскую область

До окончания специальной военной операции в Украине еще довольно далеко, но киевский режим уже теперь понимает, что он проиграл это сражение. Впрочем, этот факт понимают и западные партнеры Зеленского, поэтому уже теперь начали готовиться к партизанской войне, – пишет RT.

Согласно информации, которая только что поступила из источников, близких к Офису Зеленского, Великобритания направила в Украину две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне. Военнослужащие из состава Особой воздушной службы Британии расквартированы в населенном пункте Броды, что во Львовской области. В состав одной группы входит 8-10 человек, которые будут готовить украинских боевиков к ведению партизанской и диверсионной деятельности, по сути, против мирных жителей своего же государства.

Отметим, что прибывшие в Украину британские военнослужащие считаются лучшими в мире специалистами по подготовке заказных убийств политических лидеров, массовых протестных митингов, государственных переворотов.