https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-eduard-basurin-soobshhil-o-zakrytii-avdeevskogo-kotla/
Басурин: союзные воска взяли ВСУ в котел у Авдеевки
Басурин: союзные воска взяли ВСУ в котел у Авдеевки | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Басурин: союзные воска взяли ВСУ в котел у Авдеевки
12 мая – Yakutsk.ru. Союзные силы продолжают оттеснять ВСУ в Донбассе от рубежей ДНР и ЛНР
20220512T1149
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая – Yakutsk.ru. Союзные силы продолжают оттеснять ВСУ в Донбассе от рубежей ДНР и ЛНР На ряде направлений в Донбассе на данный момент идут активные боевые действия. Но наиболее ожесточенные бои идут под Донецком, поскольку силы ВСУ понимают свое безвыходное положение, пишет «Южный Федеральный». [caption id="attachment_96843" align="aligncenter" width="1200"] mirtesen.ru[/caption] Буквально только что прозвучало официальное заявление представителя ДНР Эдуарда Басурина. Полковник рассказал, что в ночь на 12 мая киевские подразделения, обороняющиеся в районе Авдеевки, попали в окружение: «Авдеевский котел закрыли ночью, сжимаем кольцо», – доложил Басурин по оперативной обстановке в районе Донецка. Отдельно представитель ДНР заявил о том, что ВСУ перебрасывают тяжелые вооружения в район жилых кварталов Славянска и Краматорска. При этом самих мирных жителей националисты сгоняют в подвалы, что дает все основания полагать, что в этих населенных пунктах нацбаты готовятся к реализации «мариупольского сценария». Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вся армия Украины стала нацистской.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Басурин: союзные воска взяли ВСУ в котел у Авдеевки

11:49 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

12 мая – Yakutsk.ru. Союзные силы продолжают оттеснять ВСУ в Донбассе от рубежей ДНР и ЛНР

На ряде направлений в Донбассе на данный момент идут активные боевые действия. Но наиболее ожесточенные бои идут под Донецком, поскольку силы ВСУ понимают свое безвыходное положение, пишет «Южный Федеральный».

Буквально только что прозвучало официальное заявление представителя ДНР Эдуарда Басурина. Полковник рассказал, что в ночь на 12 мая киевские подразделения, обороняющиеся в районе Авдеевки, попали в окружение:

«Авдеевский котел закрыли ночью, сжимаем кольцо», – доложил Басурин по оперативной обстановке в районе Донецка.

Отдельно представитель ДНР заявил о том, что ВСУ перебрасывают тяжелые вооружения в район жилых кварталов Славянска и Краматорска. При этом самих мирных жителей националисты сгоняют в подвалы, что дает все основания полагать, что в этих населенных пунктах нацбаты готовятся к реализации «мариупольского сценария».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вся армия Украины стала нацистской.