https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-ekspert-dandykin-ocenil-putinskoe-posmotrim-v-otnoshenii-kontrnastupleniya-vsu/
Эксперт Дандыкин оценил путинское «посмотрим» в отношении контрнаступления ВСУ
Эксперт Дандыкин оценил путинское «посмотрим» в отношении контрнаступления ВСУ | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Дандыкин оценил путинское «посмотрим» в отношении контрнаступления ВСУ
17 сентября – Yakutsk.ru. Российский лидер весьма многозначительно высказался относительно контрнаступления украинской армии
20220917T2152
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября – Yakutsk.ru. Российский лидер весьма многозначительно высказался относительно контрнаступления украинской армии Президент Путин на пресс-конференции в Самарканде произнес фразу, которая из его уст прозвучала не то, чтобы угрожающе, но достаточно вызывающе, да настолько, что западные лидеры «сломали» голову, думая о том, что бы она могла значить. А глава российского государства всего-то прокомментировал попытки контратак вооруженных формирований Украины, – пишет «Московский Комсомолец». [caption id="attachment_358948" align="aligncenter" width="1200"] riafan.ru[/caption] Напомним, что фраза, сказанная Владимиром Путиным, звучала так: «Ну, посмотрим, чем она у них закончится», имея в виду контратаку украинской армии. И многие из военных экспертов усмотрели в этом высказывании очень нехороший знак для киевского режима. Особенно с учетом того факта, что Зеленский бросил на Харьковское и Херсонское направления почти все имеющиеся у него силы и резервы. Своим видением ситуации поделился капитан первого ранга в запасе, военный эксперт Василий Дандыкин. По его мнению, в ближайшие несколько дней ВСУ полностью истощат все свои накопленные ресурсы. Но со стороны российской армии все будет не в пример жестче. В частности, массированные удары наверняка будут наноситься не только по линии фронта, но и вглубь Украины, откуда на передовую поступает натовская техника и живая сила, – подчеркивает эксперт. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что армия России обратила атакующих украинских военных в бегство и захватила натовское вооружение.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Дандыкин оценил путинское «посмотрим» в отношении контрнаступления ВСУ

21:52 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

17 сентября – Yakutsk.ru. Российский лидер весьма многозначительно высказался относительно контрнаступления украинской армии

Президент Путин на пресс-конференции в Самарканде произнес фразу, которая из его уст прозвучала не то, чтобы угрожающе, но достаточно вызывающе, да настолько, что западные лидеры «сломали» голову, думая о том, что бы она могла значить. А глава российского государства всего-то прокомментировал попытки контратак вооруженных формирований Украины, – пишет «Московский Комсомолец».

Напомним, что фраза, сказанная Владимиром Путиным, звучала так: «Ну, посмотрим, чем она у них закончится», имея в виду контратаку украинской армии. И многие из военных экспертов усмотрели в этом высказывании очень нехороший знак для киевского режима. Особенно с учетом того факта, что Зеленский бросил на Харьковское и Херсонское направления почти все имеющиеся у него силы и резервы.

Своим видением ситуации поделился капитан первого ранга в запасе, военный эксперт Василий Дандыкин. По его мнению, в ближайшие несколько дней ВСУ полностью истощат все свои накопленные ресурсы. Но со стороны российской армии все будет не в пример жестче. В частности, массированные удары наверняка будут наноситься не только по линии фронта, но и вглубь Украины, откуда на передовую поступает натовская техника и живая сила, – подчеркивает эксперт.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что армия России обратила атакующих украинских военных в бегство и захватила натовское вооружение.