https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-general-mizincev-kievskij-rezhim-gotovit-krupnuyu-provokaciyu-dlya-obvineniya-rossii/
МО РФ: Киев готовит антироссийскую провокацию на Западной Украине
МО РФ: Киев готовит антироссийскую провокацию на Западной Украине | 08.05.2022 | Yakutsk.ru
МО РФ: Киев готовит антироссийскую провокацию на Западной Украине
8 мая – Yakutsk.ru. ВСУ планируют ракетные удары по гражданским объектам на западе Украины с целью обвинить ВС РФ
20220508T0758
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая – Yakutsk.ru. ВСУ планируют ракетные удары по гражданским объектам на западе Украины с целью обвинить ВС РФ С самого начала СВО на территории Украины киевские власти ставку сделали на ведение провокационных действий с целью обвинить Россию в жестокости и негуманности. А поскольку западная общественность все эти фейки активно «употребляет», то и прекращать эту практику нацистский режим не собирается, – пишет NVL. [caption id="attachment_88971" align="aligncenter" width="1200"] kr.noxinfluencer.com[/caption] Как только что заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, в распоряжение ВС РФ попали доказательства подготовки очередной провокации киевскими властями. На это раз нацисты планирую нанести ракетный удар по собственным гражданским объектам, расположенным на территории Волынской и Львовской областей. По словам генерала, киевский нацистский режим планирует использовать для своих целей комплексы «Точка-У», чтобы затем выдвинуть обвинения в адрес Российской Федерации. Предположительно, провокация будет проведена в канун праздника Победы 8 мая: «Киевский режим готов осуществить ракетные удары по территории Западной Украины, а именно – по гражданским объектам, в качестве провокационных действий с намерением выдвинуть обвинения в адрес Вооруженных сил России», – подчеркивает Мизинцев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о готовящейся Киевом страшной провокации на Пасху.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МО РФ: Киев готовит антироссийскую провокацию на Западной Украине

07:58 08.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

8 мая – Yakutsk.ru. ВСУ планируют ракетные удары по гражданским объектам на западе Украины с целью обвинить ВС РФ

С самого начала СВО на территории Украины киевские власти ставку сделали на ведение провокационных действий с целью обвинить Россию в жестокости и негуманности. А поскольку западная общественность все эти фейки активно «употребляет», то и прекращать эту практику нацистский режим не собирается, – пишет NVL.

Как только что заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, в распоряжение ВС РФ попали доказательства подготовки очередной провокации киевскими властями. На это раз нацисты планирую нанести ракетный удар по собственным гражданским объектам, расположенным на территории Волынской и Львовской областей.

По словам генерала, киевский нацистский режим планирует использовать для своих целей комплексы «Точка-У», чтобы затем выдвинуть обвинения в адрес Российской Федерации. Предположительно, провокация будет проведена в канун праздника Победы 8 мая:

«Киевский режим готов осуществить ракетные удары по территории Западной Украины, а именно – по гражданским объектам, в качестве провокационных действий с намерением выдвинуть обвинения в адрес Вооруженных сил России», – подчеркивает Мизинцев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о готовящейся Киевом страшной провокации на Пасху.