https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-gennadij-alexin-rasskazal-o-realnoj-situacii-v-lisichanske-i-severodonecke/
Алехин сообщил об истинной ситуации в Северодонецке и Лисичанске
Алехин сообщил об истинной ситуации в Северодонецке и Лисичанске | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
Алехин сообщил об истинной ситуации в Северодонецке и Лисичанске
7 июня –Yakutsk.ru. Новости с направления Северодонецк-Лисичанск приходят скудные, поэтому ВСУ стараются преподнести информацию в выгодном для себя свете
20220607T2133
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня –Yakutsk.ru. Новости с направления Северодонецк-Лисичанск приходят скудные, поэтому ВСУ стараются преподнести информацию в выгодном для себя свете О ходе специальной военной операции на том или ином участке соприкосновения с противником новости далеко не всегда могут приходить в оперативном ключе. И как только происходит заминка, киевский режим включает пропагандистскую машину и рассказывает об успехах вооруженных сил Украины, – пишет NVL. [caption id="attachment_134919" align="aligncenter" width="1007"] novostivl.ru[/caption] Аналогичная ситуация складывается на данный момент в районе Северодонецк-Лисичанск. Поэтому главный пропагандист киевского режима Арестович вновь начал рассказывать о том, что ВСУ успешно ведут наступление и громят подразделения ВС РФ. Но, как заявляет военный эксперт Геннадий Алехин, сам Арестович уже не верит в то, что говорит, поэтому ему пришлось фактически расписаться в беспомощности украинской армии. «Тактические ловушки, о которых так любит порассуждать украинский пропагандист Арестович, на самом деле расставлены только в уме самого Арестовича. Более того, уже вечером он вынужден был признать, что союзная армия имеет ощутимый успех на линии Лисичанск-Северодонецк. Понятно, что никакой тактической ловушки здесь нет и быть не может», – пишет Алехин. Не преминул эксперт заострить внимание и на сообщениях российского оборонного ведомства, говорящих о том, что боевые действия ведутся лишь в промышленной зоне. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алехин сообщил об истинной ситуации в Северодонецке и Лисичанске

21:33 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

7 июня –Yakutsk.ru. Новости с направления Северодонецк-Лисичанск приходят скудные, поэтому ВСУ стараются преподнести информацию в выгодном для себя свете

О ходе специальной военной операции на том или ином участке соприкосновения с противником новости далеко не всегда могут приходить в оперативном ключе. И как только происходит заминка, киевский режим включает пропагандистскую машину и рассказывает об успехах вооруженных сил Украины, – пишет NVL.

Аналогичная ситуация складывается на данный момент в районе Северодонецк-Лисичанск. Поэтому главный пропагандист киевского режима Арестович вновь начал рассказывать о том, что ВСУ успешно ведут наступление и громят подразделения ВС РФ. Но, как заявляет военный эксперт Геннадий Алехин, сам Арестович уже не верит в то, что говорит, поэтому ему пришлось фактически расписаться в беспомощности украинской армии.

«Тактические ловушки, о которых так любит порассуждать украинский пропагандист Арестович, на самом деле расставлены только в уме самого Арестовича. Более того, уже вечером он вынужден был признать, что союзная армия имеет ощутимый успех на линии Лисичанск-Северодонецк. Понятно, что никакой тактической ловушки здесь нет и быть не может», – пишет Алехин.

Не преминул эксперт заострить внимание и на сообщениях российского оборонного ведомства, говорящих о том, что боевые действия ведутся лишь в промышленной зоне.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о проигрыше ВСУ армии ВС из РФ по темпам.