https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-kadyrov-pokazal-trofei-dobytye-v-xode-specoperacii-v-ukraine/
Кадыров показал трофеи, добытые в ходе спецоперации в Украине
Кадыров показал трофеи, добытые в ходе спецоперации в Украине | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров показал трофеи, добытые в ходе спецоперации в Украине
Глава Чечни опубликовал видео, на котором показывает трофеи, добытые его бойцами в ходе специальной военной операции в Украине
20220407T0847
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Глава Чечни опубликовал видео, на котором показывает трофеи, добытые его бойцами в ходе специальной военной операции в Украине Проведение спецоперации на территории Украины предполагает столкновение враждующих сторон с применением боевого оружия. Соответственно, та сторона, которая побеждает, обязательно захватывает в плен, как живую силу противника, так и его вооружения, и прочие трофеи, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_58264" align="aligncenter" width="510"] tsargrad.tv[/caption] Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, комментируя захваченное его солдатами трофейное вооружение, пишет, что трофеи в любой военной операции являются обязательным штрихом. То есть, если есть вооруженный противник, то настоящему воину трофей гарантирован. А поскольку вооруженные силы Украины оставляют не только вооружение, но и форму, то недостатков в трофеях нет, – подчеркивает глава Чечни. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Рамзан Кадыров доложил о важном маневре чеченских военнослужащих, которые приступили к зачистке от бандеровцев территории завода «Азовсталь» в Мариуполе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров показал трофеи, добытые в ходе спецоперации в Украине

08:47 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Глава Чечни опубликовал видео, на котором показывает трофеи, добытые его бойцами в ходе специальной военной операции в Украине

Проведение спецоперации на территории Украины предполагает столкновение враждующих сторон с применением боевого оружия. Соответственно, та сторона, которая побеждает, обязательно захватывает в плен, как живую силу противника, так и его вооружения, и прочие трофеи, – пишет «Общественная служба новостей».

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, комментируя захваченное его солдатами трофейное вооружение, пишет, что трофеи в любой военной операции являются обязательным штрихом. То есть, если есть вооруженный противник, то настоящему воину трофей гарантирован. А поскольку вооруженные силы Украины оставляют не только вооружение, но и форму, то недостатков в трофеях нет, – подчеркивает глава Чечни.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Рамзан Кадыров доложил о важном маневре чеченских военнослужащих, которые приступили к зачистке от бандеровцев территории завода «Азовсталь» в Мариуполе.