https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-kadyrov-prokommentiroval-situaciyu-na-luganskom-fronte-zhivye-pozaviduyut-mertvym/
Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым»
Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым» | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым»
23 мая – Yakutsk.ru. Луганский фронт планомерно отодвигается вглубь Украины, подавление сил ВСУ и нацбатов идет быстрым темпом
20220523T0724
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая – Yakutsk.ru. Луганский фронт планомерно отодвигается вглубь Украины, подавление сил ВСУ и нацбатов идет быстрым темпом После сдачи националистов на «Азовстали», продвижение российских войск стало заметно активнее. Тот же Луганский фронт стал продвигаться вглубь Украины более ускоренными темпами, – пишет «Правда.Ру». [caption id="attachment_112836" align="aligncenter" width="1200"] cnbc.com[/caption] Свое видение ситуации опубликовал в телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, киевский режим продолжает скрывать не только от населения страны, но и от собственной армии те потери, которые Украина несет на всех фронтах. Между тем, как пишет глава республики, российская артиллерия и штурмовые отряды подавляют живую силу противника и уничтожают его боевую технику. Потери ВСУ и нацбатов исчисляются тысячами, и с каждой минутой эта цифра неумолимо растет: «Победа над фашистами и шайтанами неизбежна. Как неизбежна и печальная участь последователей фашистской идеологии. У нас, у воинов, все просто: есть приказ – последует его выполнение. Мы ждем, и тогда живые позавидуют мертвым», – резюмирует Кадыров. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что армия РФ готовит наступление на ВСУ на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым»

07:24 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

23 мая – Yakutsk.ru. Луганский фронт планомерно отодвигается вглубь Украины, подавление сил ВСУ и нацбатов идет быстрым темпом

После сдачи националистов на «Азовстали», продвижение российских войск стало заметно активнее. Тот же Луганский фронт стал продвигаться вглубь Украины более ускоренными темпами, – пишет «Правда.Ру».

Свое видение ситуации опубликовал в телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, киевский режим продолжает скрывать не только от населения страны, но и от собственной армии те потери, которые Украина несет на всех фронтах.

Между тем, как пишет глава республики, российская артиллерия и штурмовые отряды подавляют живую силу противника и уничтожают его боевую технику. Потери ВСУ и нацбатов исчисляются тысячами, и с каждой минутой эта цифра неумолимо растет:

«Победа над фашистами и шайтанами неизбежна. Как неизбежна и печальная участь последователей фашистской идеологии. У нас, у воинов, все просто: есть приказ – последует его выполнение. Мы ждем, и тогда живые позавидуют мертвым», – резюмирует Кадыров.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что армия РФ готовит наступление на ВСУ на Украине.