https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-kiev-pereshel-k-taktike-zapugivaniya-naseleniya-osvobozhdennyx-territorij-s-pomoshhyu-teraktov/
Киев запугивает население освобожденных земель терактами
Киев запугивает население освобожденных земель терактами | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Киев запугивает население освобожденных земель терактами
13 июня – Yakutsk.ru. Украинские спецслужбы стали активно применять террористические методы
20220613T1208
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 июня – Yakutsk.ru. Украинские спецслужбы стали активно применять террористические методы Сдача все новых территорий приводит киевский режим в настоящую ярость. В свою очередь это провоцирует в воспаленном мозгу высших военных чиновников создание новых планов запугивания мирного населения, не желающего жить под гнетом Киева. Теперь украинские спецслужбы отказываются от артобстрелов мирных территорий, поставив себе на вооружение организацию и проведение диверсионных рейдов, – пишет «Военное обозрение». [caption id="attachment_141873" align="aligncenter" width="800"] topwar.ru[/caption] Об этом рассказал представитель ВГА Запорожской области Владимир Рогов, отметив, что киевский режим пришел к выводу о том, что артиллерийские обстрелы оставленных ВСУ городов не приносит искомого результата. Теперь ставка сделана на террор через диверсии, взрывы и закладки оружия. «12 июня произошел взрыв в Бердянске. Второе подобное происшествие в тот же день произошло в Мелитополе. В результате два человека получили ранения. Оба происшествия были квалифицированы как террористические акты», – резюмирует Рогов. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о рисках повсеместных диверсий на дорогах из-за открытия сообщения с Крымом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киев запугивает население освобожденных земель терактами

12:08 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

13 июня – Yakutsk.ru. Украинские спецслужбы стали активно применять террористические методы

Сдача все новых территорий приводит киевский режим в настоящую ярость. В свою очередь это провоцирует в воспаленном мозгу высших военных чиновников создание новых планов запугивания мирного населения, не желающего жить под гнетом Киева. Теперь украинские спецслужбы отказываются от артобстрелов мирных территорий, поставив себе на вооружение организацию и проведение диверсионных рейдов, – пишет «Военное обозрение».

Об этом рассказал представитель ВГА Запорожской области Владимир Рогов, отметив, что киевский режим пришел к выводу о том, что артиллерийские обстрелы оставленных ВСУ городов не приносит искомого результата. Теперь ставка сделана на террор через диверсии, взрывы и закладки оружия.

«12 июня произошел взрыв в Бердянске. Второе подобное происшествие в тот же день произошло в Мелитополе. В результате два человека получили ранения. Оба происшествия были квалифицированы как террористические акты», – резюмирует Рогов.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о рисках повсеместных диверсий на дорогах из-за открытия сообщения с Крымом.