https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-korotchenko-obyasnil-kak-rf-mozhet-prekratit-postavki-zapadnogo-oruzhiya-ukraine/
Коротченко сообщил, как пресечь поставки западного оружия на Украину
Коротченко сообщил, как пресечь поставки западного оружия на Украину | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Коротченко сообщил, как пресечь поставки западного оружия на Украину
20 июня – Yakutsk.ru. России следует выводить из строя железнодорожную инфраструктуру Украины
20220620T1923
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. России следует выводить из строя железнодорожную инфраструктуру Украины Оружие, военная техника и боеприпасы в качестве помощи Запада киевскому режиму идут на Украину бесконечными порядками, и все это в итоге стреляет по мирному населению и по военнослужащим России. А чтобы этого не было, важно не допускать, чтобы вся это военная помощь стран Запада доходила до передовой, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_151832" align="aligncenter" width="1200"] homofermentative.rssing.com[/caption] Свое мнение по существу вопроса озвучил военный эксперт Игорь Коротченко, отметив, что самым эффективным способом борьбы с поставками оружия для ВСУ является уничтожение железнодорожной инфраструктуры Украины. В частности, специалист заостряет внимание на ж/д мостах, которые необходимо выводить из строя в приоритете. «Если удары будут, значит сообщение такое будет парализовано, следовательно, поставлять таким транспортом оружие будет невозможно. Но это опять же вопрос оценки принятия соответствующего военно-политического решения теми, кто реализует спецоперацию», – подчеркивает эксперт. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС России нанесли удар по ж/д мосту через Днестровский лиман.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Коротченко сообщил, как пресечь поставки западного оружия на Украину

19:23 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. России следует выводить из строя железнодорожную инфраструктуру Украины

Оружие, военная техника и боеприпасы в качестве помощи Запада киевскому режиму идут на Украину бесконечными порядками, и все это в итоге стреляет по мирному населению и по военнослужащим России. А чтобы этого не было, важно не допускать, чтобы вся это военная помощь стран Запада доходила до передовой, – пишет Украина.ру.

Свое мнение по существу вопроса озвучил военный эксперт Игорь Коротченко, отметив, что самым эффективным способом борьбы с поставками оружия для ВСУ является уничтожение железнодорожной инфраструктуры Украины. В частности, специалист заостряет внимание на ж/д мостах, которые необходимо выводить из строя в приоритете.

«Если удары будут, значит сообщение такое будет парализовано, следовательно, поставлять таким транспортом оружие будет невозможно. Но это опять же вопрос оценки принятия соответствующего военно-политического решения теми, кто реализует спецоперацию», – подчеркивает эксперт.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС России нанесли удар по ж/д мосту через Днестровский лиман.