https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-life-ru-vozmozhno-vertolety-vsu-pytalis-evakuirovat-dgse-vs-francii-iz-mariupolya/
Life.ru: Ми-8 ВСУ пытались забрать из Мариуполя офицеров ВС Франции
Life.ru: Ми-8 ВСУ пытались забрать из Мариуполя офицеров ВС Франции | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Life.ru: Ми-8 ВСУ пытались забрать из Мариуполя офицеров ВС Франции
Российские военный в очередной раз предотвратили пролет вертолетов ВСУ на территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе
20220406T1138
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российские военный в очередной раз предотвратили пролет вертолетов ВСУ на территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе В последнее время средства массовой информации активно муссируют новости о том, как украинские власти пытаются вызволить с территории «Азовсталь» в Мариуполе главарей боевиков. Однако тот факт, что президент Макрон активно принимал в этом вопросе участие, навевает определенные мысли, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_57243" align="aligncenter" width="1280"] gorod.lv[/caption] Еще до того, как были сбиты первые вертолеты, которые направлялись на эвакуацию главарей нацбатальонов с территории «Азовстали» и из городского порта, президент Франции проявлял активное в этом участие. Но как только были сбиты два последних вертолета, Макрон вдруг перестал интересоваться данной темой, и вообще перестал звонить Путину. По некоторой информации, в одном из сбитых вертолетов находились французские военные из разведывательного подразделения DGSE. И именно по этой причине предпринимались многократные попытки украинских властей произвести эвакуацию из Мариуполя, несмотря ни на какие потери в технике и живой силе ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Life.ru: Ми-8 ВСУ пытались забрать из Мариуполя офицеров ВС Франции

11:38 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Российские военный в очередной раз предотвратили пролет вертолетов ВСУ на территорию завода «Азовсталь» в Мариуполе

В последнее время средства массовой информации активно муссируют новости о том, как украинские власти пытаются вызволить с территории «Азовсталь» в Мариуполе главарей боевиков. Однако тот факт, что президент Макрон активно принимал в этом вопросе участие, навевает определенные мысли, – пишет ИА SM-News.

Еще до того, как были сбиты первые вертолеты, которые направлялись на эвакуацию главарей нацбатальонов с территории «Азовстали» и из городского порта, президент Франции проявлял активное в этом участие. Но как только были сбиты два последних вертолета, Макрон вдруг перестал интересоваться данной темой, и вообще перестал звонить Путину.

По некоторой информации, в одном из сбитых вертолетов находились французские военные из разведывательного подразделения DGSE. И именно по этой причине предпринимались многократные попытки украинских властей произвести эвакуацию из Мариуполя, несмотря ни на какие потери в технике и живой силе ВСУ.