https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-nazvany-glavnye-kozyri-rossii-v-sluchae-yadernogo-udara-nato/
ВС РФ защитят граждан от агрессии НАТО
ВС РФ защитят граждан от агрессии НАТО | 26.04.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ защитят граждан от агрессии НАТО
Российское вооружение настолько высокотехнологично, что способно защитить россиян от ядерного удара
20220426T1125
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российское вооружение настолько высокотехнологично, что способно защитить россиян от ядерного удара Ситуация вокруг Украины настолько напряжена, что в воздухе буквально витает призрак третьей мировой войны. При этом многие эксперты, в том числе и отечественные, заявляют о том, что ядерной катастрофы избежать будет очень сложно, – пишет NVL. [caption id="attachment_77229" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] По уверениям военных специалистов, россиянам волноваться особо не о чем. И хотя ядерная война не оставит никого безучастным, тем не менее, у России есть вооружения, которые способны остановить ядерные ракеты Североатлантического альянса еще на стадии их запуска. Безусловно, далеко не все запущенные с нашей стороны ракеты достигнут пункта назначения, однако двухсот боеголовок более чем достаточно, чтобы полностью ликвидировать противника. Российские власти понимают, что штатовские военные постоянно совершенствуют свои вооружения. Но даже при условии засекреченности всей информации подобного характера, мировое сообщество понимает, что самая мощная ядерная ракета находится на балансе России. И в данном случае речь даже идет не о последней разработке военных конструкторов – ракете «Сармат». Это баллистическая ракета Р-36М «Воевода», прозванная в НАТО «Сатаной», которая способна за считанные секунды буквально пробить противоракетную оборону США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ защитят граждан от агрессии НАТО

11:25 26.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Российское вооружение настолько высокотехнологично, что способно защитить россиян от ядерного удара

Ситуация вокруг Украины настолько напряжена, что в воздухе буквально витает призрак третьей мировой войны. При этом многие эксперты, в том числе и отечественные, заявляют о том, что ядерной катастрофы избежать будет очень сложно, – пишет NVL.

По уверениям военных специалистов, россиянам волноваться особо не о чем. И хотя ядерная война не оставит никого безучастным, тем не менее, у России есть вооружения, которые способны остановить ядерные ракеты Североатлантического альянса еще на стадии их запуска. Безусловно, далеко не все запущенные с нашей стороны ракеты достигнут пункта назначения, однако двухсот боеголовок более чем достаточно, чтобы полностью ликвидировать противника.

Российские власти понимают, что штатовские военные постоянно совершенствуют свои вооружения. Но даже при условии засекреченности всей информации подобного характера, мировое сообщество понимает, что самая мощная ядерная ракета находится на балансе России. И в данном случае речь даже идет не о последней разработке военных конструкторов – ракете «Сармат». Это баллистическая ракета Р-36М «Воевода», прозванная в НАТО «Сатаной», которая способна за считанные секунды буквально пробить противоракетную оборону США.