https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-plennyj-boevik-vsu-rasskazal-o-pogolovnoj-narkomanii-dazhe-sredi-oficerskogo-sostava/
Пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии
Пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии
13 июня – Yakutsk.ru. В рядах ВС Украины процветает наркомания, при этом от зависимости страдают даже офицеры
20220613T0702
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 июня – Yakutsk.ru. В рядах ВС Украины процветает наркомания, при этом от зависимости страдают даже офицеры О применении боевых наркотиков в армии Украины ранее уже не раз писали средства массовой информации. Вот только о масштабах проблемы мало кто мог предположить. Пленные же рассказывают о поголовной зависимости, распространяющейся в том числе и на офицерский состав, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_141567" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] Согласно информации, которую предоставил один из пленных бойцов украинских вооруженных сил, проблема с наркоманией в армии приобрела просто масштабные размеры. При этом дело доходит даже до того, что на наркотики военнослужащие обменивают оружие и боеприпасы. По уверениям пленного солдата, некоторые офицеры пытаются бороться с наркоманией, вводя штрафные санкции и удерживая зарплаты. Однако это не решило проблему, поскольку за дозу солдаты готовы отдать даже собственный автомат. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ практически уничтожены.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии

07:02 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

13 июня – Yakutsk.ru. В рядах ВС Украины процветает наркомания, при этом от зависимости страдают даже офицеры

О применении боевых наркотиков в армии Украины ранее уже не раз писали средства массовой информации. Вот только о масштабах проблемы мало кто мог предположить. Пленные же рассказывают о поголовной зависимости, распространяющейся в том числе и на офицерский состав, – пишет ИА SM-News.

Согласно информации, которую предоставил один из пленных бойцов украинских вооруженных сил, проблема с наркоманией в армии приобрела просто масштабные размеры. При этом дело доходит даже до того, что на наркотики военнослужащие обменивают оружие и боеприпасы.

По уверениям пленного солдата, некоторые офицеры пытаются бороться с наркоманией, вводя штрафные санкции и удерживая зарплаты. Однако это не решило проблему, поскольку за дозу солдаты готовы отдать даже собственный автомат.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ практически уничтожены.