https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-politolog-iz-kryma-ocenil-posledstviya-udara-vsu-po-platformam-chernomorneftegaza/
Политолог из Крыма Мерзюхо оценил последствия удара ВСУ по платформам «Черноморнефтегаза»
Политолог из Крыма Мерзюхо оценил последствия удара ВСУ по платформам «Черноморнефтегаза» | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Политолог из Крыма Мерзюхо оценил последствия удара ВСУ по платформам «Черноморнефтегаза»
23 июня – Yakutsk.ru. Эти удары кардинально положение на фронте не изменили
20220623T0725
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Эти удары кардинально положение на фронте не изменили Правительство Зеленского на регулярной основе жалуется западным политикам о том, насколько бедственно обстоят дела у вооруженных сил Украины на фронте. Однако недавний обстрел нефтедобывающих платформ «Черноморнефтегеза» показывает, что это далеко не так, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_156292" align="aligncenter" width="1200"] 360tv.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал крымский политолог Иван Мерзюхо, отметив, что украинской общественности, которая выступает в поддержку действующего президента Зеленского, очень не хватает побед. А поскольку обстоятельства на фронте складываются не самым лучшим образом для ВСУ, то Киев готов соглашаться даже на пирровы победы. И удары по платформам в Черном море как раз и рассматриваются в призму таких побед. Вот только политолог подчеркивает, что все эти удары абсолютно никак не повлияли на ситуацию на фронте. Также они не улучшили материально-техническое обеспечение армии Украины. Единственное, чего добились киевские власти, это разозлили Россию. И теперь им стоит ожидать мощный ответный удар, – подчеркивает эксперт. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как Зеленский грабит Евросоюз.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог из Крыма Мерзюхо оценил последствия удара ВСУ по платформам «Черноморнефтегаза»

07:25 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Эти удары кардинально положение на фронте не изменили

Правительство Зеленского на регулярной основе жалуется западным политикам о том, насколько бедственно обстоят дела у вооруженных сил Украины на фронте. Однако недавний обстрел нефтедобывающих платформ «Черноморнефтегеза» показывает, что это далеко не так, – пишет «Украина.ру».

Ситуацию прокомментировал крымский политолог Иван Мерзюхо, отметив, что украинской общественности, которая выступает в поддержку действующего президента Зеленского, очень не хватает побед. А поскольку обстоятельства на фронте складываются не самым лучшим образом для ВСУ, то Киев готов соглашаться даже на пирровы победы. И удары по платформам в Черном море как раз и рассматриваются в призму таких побед.

Вот только политолог подчеркивает, что все эти удары абсолютно никак не повлияли на ситуацию на фронте. Также они не улучшили материально-техническое обеспечение армии Украины. Единственное, чего добились киевские власти, это разозлили Россию. И теперь им стоит ожидать мощный ответный удар, – подчеркивает эксперт.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как Зеленский грабит Евросоюз.