https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-politolog-markov-desyatki-stran-prisoedinyatsya-k-ssha-esli-rossiya-ne-nachnet-realnoe-nastuplenie/
Политолог Марков: десятки стран присоединятся к Западу, если РФ не начнёт реальное наступление
Политолог Марков: десятки стран присоединятся к Западу, если РФ не начнёт реальное наступление | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Марков: десятки стран присоединятся к Западу, если РФ не начнёт реальное наступление
12 сентября – Yakutsk.ru. Поражение российских войск в Харьковской области стало новостью номер один, теперь главы государств внимательно следят за действиями Кремля
20220912T1157
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Поражение российских войск в Харьковской области стало новостью номер один, теперь главы государств внимательно следят за действиями Кремля Мировые средства массовой информации активно тиражируют новости об отступлении российских войск в Харьковской области. Это может стать сигналом для лидеров многих государств к тому, чтобы присоединиться к действиям США и консолидированного Запада, – пишет «Южный Федеральный». [caption id="attachment_344859" align="aligncenter" width="1200"] sputnik.by[/caption] Ситуацию прокомментировал политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков, отметив, что главы государств, которые до сих пор сохраняли нейтралитет, на фоне последних событий заняли выжидательную позицию. И если Россия не предпримет каких-то действенных и весьма серьезных шагов, то несколько десятков стран могут запросто присоединиться к антироссийским санкциям. Чтобы нивелировать непростую ситуацию, российские войска должны начать реальное наступление. И чем жестче мы будем бить по украинским вооруженным формированиям сегодня, тем больше нас будут любить завтра. «Все уже привыкли к тому, что войска РФ, перемалывая противника, наступают, медленно, но все же продвигаются вперед. Сегодня ситуация изменилась: власти многих стран ждут с украинского фронта новостей и готовы скорректировать свою политику в отношении Москвы в случае новых неудач на Украине», – подчеркивает Марков. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС Украины заняли Волчанск, Великий Бурлук и Гоптовку в Харьковской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Марков: десятки стран присоединятся к Западу, если РФ не начнёт реальное наступление

11:57 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

12 сентября – Yakutsk.ru. Поражение российских войск в Харьковской области стало новостью номер один, теперь главы государств внимательно следят за действиями Кремля

Мировые средства массовой информации активно тиражируют новости об отступлении российских войск в Харьковской области. Это может стать сигналом для лидеров многих государств к тому, чтобы присоединиться к действиям США и консолидированного Запада, – пишет «Южный Федеральный».

Ситуацию прокомментировал политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков, отметив, что главы государств, которые до сих пор сохраняли нейтралитет, на фоне последних событий заняли выжидательную позицию. И если Россия не предпримет каких-то действенных и весьма серьезных шагов, то несколько десятков стран могут запросто присоединиться к антироссийским санкциям.

Чтобы нивелировать непростую ситуацию, российские войска должны начать реальное наступление. И чем жестче мы будем бить по украинским вооруженным формированиям сегодня, тем больше нас будут любить завтра.

«Все уже привыкли к тому, что войска РФ, перемалывая противника, наступают, медленно, но все же продвигаются вперед. Сегодня ситуация изменилась: власти многих стран ждут с украинского фронта новостей и готовы скорректировать свою политику в отношении Москвы в случае новых неудач на Украине», – подчеркивает Марков.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС Украины заняли Волчанск, Великий Бурлук и Гоптовку в Харьковской области.