https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-politolog-perinchek-kiev-planiroval-razrushit-do-osnovaniya-prigranichnye-goroda-rossii/
L’Antidiplomatico: Украина хочет превратить города России на границах в руины
L’Antidiplomatico: Украина хочет превратить города России на границах в руины | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
L’Antidiplomatico: Украина хочет превратить города России на границах в руины
14 июня – Yakutsk.ru. Россия смогла предотвратить разрушение своих приграничных городов со стороны Украины
20220614T0802
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – Yakutsk.ru. Россия смогла предотвратить разрушение своих приграничных городов со стороны Украины О том, что начало специальной военной операции предотвратило военную агрессию Украины по отношению к Донбассу и Крыму, известно уже давно. Но тот факт, что киевский режим также планировал до основания разрушить приграничные российские города, выяснилось буквально только что, – пишет «ПолитЭксперт». [caption id="attachment_142996" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] Информацию такого характера озвучил турецкий политолог Мехмет Перинчек, опубликовав обличающие Киев материалы на страницах издания L'Antidiplomatico. Согласно мнению эксперта, если бы Российская Федерация еще немного затянула со сроками начала СВО, то жители России получили бы несравненно более серьезный и масштабный конфликт. «Донбасс должен был стать плацдармом киевского режима для дальнейшего наступления на территорию РФ. Так что Россия не просто сорвала планы Киева, но и наладила жизнь на освобожденных территориях. Со слов жителей получается, что Мариуполь был подвергнут нападению еще до вхождения российских солдат в город. Однако западные СМИ предпочли не освещать данные факты, выбрав распространение лжи», – резюмирует Перинчек. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, когда ВС Украины прекратят обстрелы России и Донбасса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

L’Antidiplomatico: Украина хочет превратить города России на границах в руины

08:02 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

14 июня – Yakutsk.ru. Россия смогла предотвратить разрушение своих приграничных городов со стороны Украины

О том, что начало специальной военной операции предотвратило военную агрессию Украины по отношению к Донбассу и Крыму, известно уже давно. Но тот факт, что киевский режим также планировал до основания разрушить приграничные российские города, выяснилось буквально только что, – пишет «ПолитЭксперт».

Информацию такого характера озвучил турецкий политолог Мехмет Перинчек, опубликовав обличающие Киев материалы на страницах издания L’Antidiplomatico. Согласно мнению эксперта, если бы Российская Федерация еще немного затянула со сроками начала СВО, то жители России получили бы несравненно более серьезный и масштабный конфликт.

«Донбасс должен был стать плацдармом киевского режима для дальнейшего наступления на территорию РФ. Так что Россия не просто сорвала планы Киева, но и наладила жизнь на освобожденных территориях. Со слов жителей получается, что Мариуполь был подвергнут нападению еще до вхождения российских солдат в город. Однако западные СМИ предпочли не освещать данные факты, выбрав распространение лжи», – резюмирует Перинчек.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, когда ВС Украины прекратят обстрелы России и Донбасса.