https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-politolog-suzdalcev-rossijskie-specsluzhby-ne-orientirovany-na-likvidaciyu-zelenskogo/
Политолог Суздальцев: Российские спецслужбы не ориентированы на ликвидацию Зеленского
Политолог Суздальцев: Российские спецслужбы не ориентированы на ликвидацию Зеленского | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Суздальцев: Российские спецслужбы не ориентированы на ликвидацию Зеленского
14 мая – Yakutsk.ru. А вот у военных Луганской и Донецкой народных республик к этой личности будет «особый счет»
20220514T2111
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. А вот у военных Луганской и Донецкой народных республик к этой личности будет «особый счет» Чтобы в максимально сжатые сроки закончить специальную военную операцию в Украине, было бы достаточно физически устранить Владимира Зеленского. Однако перед российскими спецслужбами стоят совершенно иные задачи, – пишет «Южный Федеральный». [caption id="attachment_102125" align="aligncenter" width="1200"] csn-tv.ru[/caption] По мнению политолога Андрея Суздальцева, спецслужбы России не ориентированы на то, чтобы решать вопросы по ликвидации отдельных избранных личностей в Украине. Перед нашими спецподразделениями стоят задачи по обеспечению безопасности граждан РФ, российского военного контингента, а также безопасности и целостности самой страны. Да и в целом переходить нам на вариант «Моссада» (розыск и ликвидация лидеров противника) вообще нет никакой необходимости. А вот что касается военнослужащих ЛДНР, то, как отмечает Суздальцев, у них к политической верхушке Украины есть свои, особые счеты. Впрочем, если в ходе проведения СВО эти личности попадут в прицел ВС РФ, то в таком случае их ликвидация вполне возможна, – резюмирует политолог. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что США планировали ликвидировать Шойгу и Герасимова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Суздальцев: Российские спецслужбы не ориентированы на ликвидацию Зеленского

21:11 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

14 мая – Yakutsk.ru. А вот у военных Луганской и Донецкой народных республик к этой личности будет «особый счет»

Чтобы в максимально сжатые сроки закончить специальную военную операцию в Украине, было бы достаточно физически устранить Владимира Зеленского. Однако перед российскими спецслужбами стоят совершенно иные задачи, – пишет «Южный Федеральный».

По мнению политолога Андрея Суздальцева, спецслужбы России не ориентированы на то, чтобы решать вопросы по ликвидации отдельных избранных личностей в Украине. Перед нашими спецподразделениями стоят задачи по обеспечению безопасности граждан РФ, российского военного контингента, а также безопасности и целостности самой страны. Да и в целом переходить нам на вариант «Моссада» (розыск и ликвидация лидеров противника) вообще нет никакой необходимости.

А вот что касается военнослужащих ЛДНР, то, как отмечает Суздальцев, у них к политической верхушке Украины есть свои, особые счеты. Впрочем, если в ходе проведения СВО эти личности попадут в прицел ВС РФ, то в таком случае их ликвидация вполне возможна, – резюмирует политолог.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что США планировали ликвидировать Шойгу и Герасимова.