https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-poteri-vsu-i-inostrannyx-naemnikov-za-sutki-sostavili-bolee-800-chelovek/
Потери ВСУ и иностранных наемников за сутки составили более 800 человек
Потери ВСУ и иностранных наемников за сутки составили более 800 человек | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
Потери ВСУ и иностранных наемников за сутки составили более 800 человек
13 сентября – Yakutsk.ru. Ударами ВКС России за сутки убито и ранено более 800 человек армии Украины
20220913T1356
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября – Yakutsk.ru. Ударами ВКС России за сутки убито и ранено более 800 человек армии Украины В результате нанесения ударов российскими вооруженными силами по позициям украинских националистов последние понесли существенные потери. Так, только за последние сутки численность ВСУ сократилась на 800 человек, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_348220" align="aligncenter" width="1200"] ukraina.ru[/caption] С таким заявлением выступил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Согласно озвученной генералом информации, среди восьми сотен боевиков, которые убитыми и ранеными потерял киевский режим, присутствуют не только украинские военные, но и иностранные наемники. По заявлению Конашенкова, ВКС России наносили удары по позициям боевиков в районе Славянска, Артемовска, Константиновки и Курдюмовки. Также ВС РФ был уничтожен военный вертолет Ми-8 украинских ВВС в районе н.п. Очаков Николаевской области. «Подразделения 35-й бригады морской пехоты были поражены в районе Березнеговатого (Николаевская область), еще несколько подразделений в Запорожской области и Харькове», – подвел итоги Конашенков. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что спецназ «Отважных» продолжает наступление на Северск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Потери ВСУ и иностранных наемников за сутки составили более 800 человек

13:56 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

13 сентября – Yakutsk.ru. Ударами ВКС России за сутки убито и ранено более 800 человек армии Украины

В результате нанесения ударов российскими вооруженными силами по позициям украинских националистов последние понесли существенные потери. Так, только за последние сутки численность ВСУ сократилась на 800 человек, – пишет Украина.ру.

С таким заявлением выступил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Согласно озвученной генералом информации, среди восьми сотен боевиков, которые убитыми и ранеными потерял киевский режим, присутствуют не только украинские военные, но и иностранные наемники.

По заявлению Конашенкова, ВКС России наносили удары по позициям боевиков в районе Славянска, Артемовска, Константиновки и Курдюмовки. Также ВС РФ был уничтожен военный вертолет Ми-8 украинских ВВС в районе н.п. Очаков Николаевской области.

«Подразделения 35-й бригады морской пехоты были поражены в районе Березнеговатого (Николаевская область), еще несколько подразделений в Запорожской области и Харькове», – подвел итоги Конашенков.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что спецназ «Отважных» продолжает наступление на Северск.