https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-rossijskij-specnaz-vysledil-i-unichtozhil-diversantov-vsu-pod-izyumom/
Под Изюмом ССО ВС РФ ликвидировали диверсантов ВСУ
Под Изюмом ССО ВС РФ ликвидировали диверсантов ВСУ | 07.05.2022 | Yakutsk.ru
Под Изюмом ССО ВС РФ ликвидировали диверсантов ВСУ
7 мая – Yakutsk.ru. Вражеская спецгруппа действовала в лесах Харьковской области
20220507T0719
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 мая – Yakutsk.ru. Вражеская спецгруппа действовала в лесах Харьковской области Киевский режим все активнее применяет тактику партизанской войны, засылая на освобожденные от нацистов территории свои диверсионные группы. Российские подразделения специального назначения выслеживают их и уничтожают, – пишет «Русская весна». [caption id="attachment_88089" align="aligncenter" width="1200"] thevisualized.com[/caption] Одна из диверсионных вражеских групп действовала в лесах под Харьковом. В районе населенного пункта Изюм диверсанты были обнаружены нашими ребятами и полностью уничтожены. Также удалось захватить и ценные трофеи, среди которых не только уже ставшие привычными американские «Джавелины», но и особенные экземпляры. В частности, мины немецкого производства DM22, а также испанские одноразовые РПГ Instalaza C90. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Британия направила в Украину своих специалистов по диверсиям и ведению партизанской войны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Под Изюмом ССО ВС РФ ликвидировали диверсантов ВСУ

07:19 07.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

7 мая – Yakutsk.ru. Вражеская спецгруппа действовала в лесах Харьковской области

Киевский режим все активнее применяет тактику партизанской войны, засылая на освобожденные от нацистов территории свои диверсионные группы. Российские подразделения специального назначения выслеживают их и уничтожают, – пишет «Русская весна».

Одна из диверсионных вражеских групп действовала в лесах под Харьковом. В районе населенного пункта Изюм диверсанты были обнаружены нашими ребятами и полностью уничтожены. Также удалось захватить и ценные трофеи, среди которых не только уже ставшие привычными американские «Джавелины», но и особенные экземпляры. В частности, мины немецкого производства DM22, а также испанские одноразовые РПГ Instalaza C90.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Британия направила в Украину своих специалистов по диверсиям и ведению партизанской войны.