https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-sivkov-vsya-ukrainskaya-armiya-stala-nacistskoj/
Доктор военных наук Сивков заявил, что вся армия Украины стала нацистской
Доктор военных наук Сивков заявил, что вся армия Украины стала нацистской | 28.04.2022 | Yakutsk.ru
Доктор военных наук Сивков заявил, что вся армия Украины стала нацистской
Доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение об украинской армии
20220428T0726
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение об украинской армии Сопротивление воинских подразделений российским войскам в Украине при всей бесполезности этого мероприятия говорит только о том, что ВСУ полностью перестали осознавать реальность. Обусловлено это еще и тем, что украинские военные, по своей сути, таковыми уже давно перестали быть, полностью трансформировавшись в нацистские бандформирования, – пишет NVL со ссылкой на заявление доктора военных наук Константина Сивкова. [caption id="attachment_79291" align="aligncenter" width="1200"] m.politnavigator.net[/caption] По уверениям эксперта, еще в самом начале специальной военной операции в Украине президент Путин предлагал ВСУ взять власть в стране в свои руки. Для этого нужно было лишь уничтожить нацбаты при нашей поддержке и сместить киевский режим. Однако они отказались от предложения российского лидера, поскольку уже тогда полностью были «пропитаны» нацистской идеологией: «Наш президент обращался к ВСУ с предложением взять власть в свои руки и уничтожить нацбаты, но это было искаженное видение ситуации в украинских войсках. Вся украинская армия стала нацистской. Поэтому они ведут жестокую борьбу», – заявляет Сивков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Доктор военных наук Сивков заявил, что вся армия Украины стала нацистской

07:26 28.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение об украинской армии

Сопротивление воинских подразделений российским войскам в Украине при всей бесполезности этого мероприятия говорит только о том, что ВСУ полностью перестали осознавать реальность. Обусловлено это еще и тем, что украинские военные, по своей сути, таковыми уже давно перестали быть, полностью трансформировавшись в нацистские бандформирования, – пишет NVL со ссылкой на заявление доктора военных наук Константина Сивкова.

По уверениям эксперта, еще в самом начале специальной военной операции в Украине президент Путин предлагал ВСУ взять власть в стране в свои руки. Для этого нужно было лишь уничтожить нацбаты при нашей поддержке и сместить киевский режим. Однако они отказались от предложения российского лидера, поскольку уже тогда полностью были «пропитаны» нацистской идеологией:

«Наш президент обращался к ВСУ с предложением взять власть в свои руки и уничтожить нацбаты, но это было искаженное видение ситуации в украинских войсках. Вся украинская армия стала нацистской. Поэтому они ведут жестокую борьбу», – заявляет Сивков.